Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 29.03.2024, 00:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 23 » Сериал Жуков 12 серия (2012) (все серии) смотреть
18:02
Сериал Жуков 12 серия (2012) (все серии) смотреть


Сериал Жуков смотреть онлайн


Повествование о жизни знаменитого главнокомандующего Георгия Константиновича Жукова с июня 1945 года по 1974 год. Фамилия Жукова еще при жизни обросло слухами и баснями.

В последствии войны он обрел очень большую известность в армии и в стране. Это и и явилось предпосылкой преследования маршала Сталиным. Он был выслан командовать Одесским армейским округом, после этого Уральским. В последствии когда Сталина не стало возвратился в Столицу и принял участие в аресте Берии. Хотя в 1957 был исключен из состава ЦК партии, снят со всех постов и в 1958-м году выслан в отставку.

Смотреть исторический полный драматизма и разочарований Сериал Жуков

Но эти все проблемы не сломили его дух, он не изменил собственным основам. В жизни маршала были 3 возлюбленные представительницы слабого пола: супруга Александра Диевна, коя родила ему 2 дочерей, Лидия Захарова, дела с коей продолжались 9 лет, и Галина Семенова — заключительная и исключительно мощная любовь его жизни, мама младшей дочери Марии.



Предыдущие серии сериала Жуков




9 серия




10 серия



11 серия


Сериал Жуков 12 серия




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



| Рейтинг: 4.6/97
загрузка...
Всего комментариев: 23
23 андрей  
0
Да фильм хороший но не полный , скоротечный , усеченный

22 сергей-севастополь  
0
Я очень рад,что такие фильмы выходят,посли чего у меня появляеться вера ,что мы Великий русский народ.Мрази которые стояли у руля тогда ,сейчас и видемо далее,обязаны знать,что мы боимся только медведя,а он в тайге!!!!спасибо создателям фильма ,огромное русское спасибо.(Сергей Горшков.Город-герой Севастополь)

21 Cmac  
0
Vsjo eto PROPAGANDA. Utopili nemcev v sobstvennoy krovi. 26 000 000 sovetskih poleglo. Vspomnite sagrad-otrjady, kotoryje po svoim streljali. Prikas Stalina: "ni shagu nasad". A kogda eta morda vseh plennyh predateljami objavil.

20 oleniatko  
0
почему нет 12 серии?

19 Nastya  
0
Честно говоря, зря такой фильм создали. Вообще от Пиманова такой работы не ожидала. Ну почему у нас ВСЁ самое святое превращают в шоу, бренд, какое право имеют трогать. Согласна, можно показывать личную жизнь, но надо знать рамки!!!!!!! Такие талантливые люди, как Жуков-рождаются раз в тысячелетие! он гений!! Если бы не он, возможно, не было бы и победы, не побоюсь этого выражения. Какая разница, сколько баб!!!!!!! Стоит обратить внимание, сколько людей он СПАС своими делами!!!!!!!!! Есть и такие мужчины, которые за всю жизнь-одну с половиной пассию имеют, а сами по натуре-никто...Жуков-личность!! Мне очень печально видеть, что нашим потомкам преподносят его в таком свете, разрушая настоящий идеал. Именно поэтому, мне СТРАШНО наблюдать такие комментарии, как "12 Светик огласна с Сергеем ...Жуков тварь, проститука какую страну он мог защитить когда даже любимую женщину"-абсолютно БАБСКОЕ(простите за выражение) незрелое мнение. Я очень хочу, чтобы вы пересмотрели свою точку зрения. Мне самой 24 года, историк.

18 Inese  
0
A 11-ja serija kuda propala?

17 михаил  
0
Один из лучших фильмов России

16 Лиора  
0
отличная работа))))))))))))))))))))))))цепляет!!!!!!!!!!!!!!

15 Жуков  
0
Главное в картине - показ скрытой борьбы за власть иуд,....овства с русами.

14 Александр  
0
Светик ,дура, ты что несешь с...ка. за....упой тебе по всей морде

13 елена  
0
спасибо создателям сериала "Жуков". творческих успехов им.

12 Светик  
0
согласна с Сергеем ...Жуков тварь, проститука какую страну он мог защитить когда даже любимую женщину и ту бросил на растерзание, даже из фильма видно, что из-за него страдали его саратники генералы он даже пальцем не повел чтобы их жизни спасти, потому что знал что этим он расчищает себе дорогу к всенародной славе,подонок он же облададал хорошим видением и все заранее спланировал.

11 сергей  
0
Жуков фильм интересный но расходится с действительностью! Мне например его ничуть не жаль он еще хуже сталина отправил миллионы людей на смерть самовлюбленная скатина!!!!!!!!! Технику берегите а солдат бабы еще на рожают! Тварь потерял сына пусть почувствует как это!

10 константин  
0
хороший фильм

9 xxx  
0
=хороший фильм о великом человеке .Спасибо

8 Человек  
0
Народ, не смотрите сериал Жуков, а лучше читайте книги. А фильм какая то пропаганда бухла

7 Маша  
0
Отличный фильм Жуков?

6 сергей  
0
Ура, уже есть 2 серия жуков. Обалденный сериал

5 Женя  
0
Посмотрим,но откровенно сказать,не даю в виде полководца ни 1-го актёра,кроме М.Ульянова.Согласен,что исторические кинокартины потребуются - только бы в отсутствии клеветы на большого человека,а то у нас данным в кино часто грешат...

4 Михаил  
0
Кинофильм, по всей видимости, поднимает великий пласт ситуации нашей державы. А каковой Сталин?, Какая виртуозное творчество артиста, выполняющего данную роль? Вы как давно видели такое.

3 нИКОЛАЙ  
0
Ни разу не рискнул бы выделять отзыв о книжке либо кинофильме, а тем паче выговаривать отрицательное воззрение в отсутствии чтения оригинала или же самостоятельного просмотра. Так когда-то и Б.Пастернака заплевали. Смотреть Сериал Жуков (2011)

2 Леонид  
0
Слишком жалко, собственно кто не понимает, как русским "феноменальным" командованеием была "организрована" блокада Ленинграда. Быть может в следствии этого Пиманов и подобрал самый кроткий и неинформативный период биграфии - как скоро у Жукова не было власти.

1 Жуков  
0
Какие-либо режесерские решения в настоящий момент удивительно смотрятся. К примеру Розанова в роли Руслановой. А ничего, собственно Русланова была полтора м. подъемом?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024