Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 25.04.2024, 14:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Следствие по телу 2 сезон 20 серия (рус) онлайн (2011-2012)
12:44
Следствие по телу 2 сезон 20 серия (рус) онлайн (2011-2012)

Центральный персонаж — врач Меган Хант. Довольно любопытная персона, примечательно сыгранная Даной Дилэйни.
Она самостоятельна, резка, язвительна и ей нет практически никакого дела до находящихся вокруг. Все, собственно у нее есть — данная теперешняя работа. Так как все другое врач Хант растеряла — карьеру, семью, приятелей — всю старую жизнь. Не имея более полномочия быть блистательным нейрохирургом, Меган стала блистательным судмедэкспертом. И тело на столе скажет ей все. А с живыми у врача Хант далековато не настолько примечательные дела.

Смотреть криминальную драму Следствие по телу 2 сезон

Хотя, вполне вероятно, не многое еще утеряно? После ДТП у Меган Хант другая жизнь. И мы выясним, способна ли врач Хант что-нибудь взять в толк и поменяться. Быть может, по её вине поменяется и кое-кто иной…
Кроме этого, окончательно, станут раскрываться образы и прочих персонажей, также ситуация еще одного гостя из морга. Безликое сначало тело с любой обнаруженной уликой станет все конкретнее живописать картину жизни и погибели, обретать персону, и, в конечном счете, может помочь обличить убийцу.

Предыдущие серии сериала "Следствие по телу"

20 серия

| Рейтинг: 5.0/122
загрузка...
Всего комментариев: 8
8 Володя  
0
Подскажите название песни в начале играет в баре!

7 Светлана  
0
Очень классный сериал!
Жаль только перевода приходится долго ждать..

6 Ксения  
0
Это единственныЙ сериал который я смотрю и жду .. Особенно прикалывают шутки Куртиса...)

5 Лена  
0
Отдельной строчкой пытаюсь выделить творчество Даны Делайни. Я практически постоянно к ней превосходно относилась, посмотрев телесериал, зауважала еще более, как актрису. А если уж как она смотрится! 55 лет барышне, более 45 не даш.

4 Василий  
0
1 из немногих сериалов, про который у меня есть возможность заявить, собственно все изготовлено довольно качественно и отменно. Ничего ненужного!

3 Телу  
0
Я вообщем придирчивая, и нередко, как скоро наблюдаю кино либо телесериалы, придираюсь к неким недоработкам или же ляпам.
В «Следствии по телу» не заметила практически никаких ляпов или же эпизодов, которые бы сердили либо препятствовали просмотру. Смотреть Следствие по телу 2 сезон

2 По  
0
Правдиво заявлю — давненько на меня телесериалы не оказывали такового позитивного воспоминания! Данное 1 из редкостных случаев мне не к чему придраться.

1 Следствие  
0
Хотя из-за энтузиазма приняла решение понаблюдать, по следующим причинам замечательно относилась к Дане Делайни, ну и как говорится было любопытно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024