Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 25.04.2024, 10:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Март » 9 » Смотреть Уральская Кружевница 6, 7, 8 серия (2012) онлайн
14:26
Смотреть Уральская Кружевница 6, 7, 8 серия (2012) онлайн


В малюсеньком местечке Кучок, затерянном в уральских лесах, живет слепая кружевница Алена Морозова. Не взирая на слепоту она обладает редкой техникой плетения палестинских узоров. Женщина живет с папой Степаном, который в ней души не чает. Наперекор районным бабушкам, в нее влюбляются почти все представители сильного пола из местечка. Причем даже прежний уголовник, бригадир лесорубов Петр Коновалов положил на нее глаз. Хотя сердечко Алены принадлежит исключительно Косте, который действует сообща со Степаном и Петром. Не взирая на всю имеющуюся любовь к Алене Костя в следствии "подстав" Коновалова должен уехать.

Смотреть Уральская Кружевница

Но Петр на данном не останавливается. Потребовал у основателя дать ему Алену, в следствии раздоры Петр убивает Степана. В последствии погибели основателя молодая женщина намерена двигаться в Столицу на поиски любимого. А тем временем, в Риме небезызвестный кутюрье Мозини, прослышав, собственно где-то в русской глубинке делают ручные узоры палестинского плетения, желает заполучить их для собственной новейшей коллекции.



Уральская Кружевница 1 - 4 серия

5 серия





6 серия





7 серия



8 серия

| Рейтинг: 5.0/1
загрузка...
Всего комментариев: 6
6 лосев светлана  
0
а сколько всего серий фильма? Кто знает? Напишите.........

5 Андрей  
0
А районные жильцы - молодчаги! Извозчиками трудились. И как им так получилось за таковой период снять кинофильм?

4 Дима  
0
Актрисы странноватые довольно! Сплавлялись как то летом в начале августа по реке Чусовая. Видели актрис занятых Йогой на берегу речки.

3 Лена  
0
Могу подсказать что героине устроят операцию на глаза, и в данном ей поможет ее любимый Костя и вообще счачтливый конец! Смотреть Уральская Кружевница (2012) онлайн

2 Кружевница  
0
Все надеятся на "хэпиэнд", и так охото, собственно чтобы все басни кончались беззаботно.

1 Уральская  
0
Приглянулись многие артисты представители сильного пола, довольно приглянулась мать крупнейшей героини и совершено не приглянулась юная девченка изображавшая слепую

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024