Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 28.03.2024, 11:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 28 » Смотреть Военная Разведка 2 сезон 9 серия (2012) онлайн
01:19
Смотреть Военная Разведка 2 сезон 9 серия (2012) онлайн


Знать эту тему мы должны. Наше прошедшее болью обязано откликаться в наших сердцах. И этот кинофильм подсобляет нам на некую небольшую толику предположить себе то время.
В первых числах осени 1939 года дела меж СССР и Финляндией охлаждаются. Доходит до того, собственно что управление 2-ух государств начинает приготовляться к войне. В это время 3 молоденьких воина, не так давно закончившие среднее учебное заведение шпионов, попадают для прохождения службы в одно из подразделений разведки.
Смотреть захватывающий военный боевик Военная разведка 2 сезон
Основным героям картины светит набраться навыка и проверить собственную дружбу в поединках и схватках при несении службы на границе 2 стран, а далее и в войне. Бывалым бойцам поручают новейшие трудные задания, которые делают юношей еще посильнее. Ликвидирование снайперов соперника, воплощение разведывательных действий в небезопасной зоне, ликвидация разведчиков, установка взрывчатки на шлюзах – это все ждет наших героев. В какой-то из серий им светит противостоять собственным финским «сослуживцам» и их наставникам из Германии. Результатом данного противоборства будет абсолютная ликвидация финской средние учебные заведения разведки, располагавшейся на Ладоге.






9 серия

СКОРО
| Рейтинг: 4.2/5
загрузка...
Всего комментариев: 6
6 Chylli  
0
Фильм, конечно классный.
Но почему-то современные сценаристы, режиссеры, продюссоры не желают обращать внимания на некоторые, так называемые, мелочи. Например, существуют прекрасные, красивые, певучие славянские языки Русский, Украинский, Белорусский.
Непонятно почему в Луцке городе западной Украины молодые комсомольцы общаются между собой на кацапско-хохляцко-бульбашском суржике?
Господа режиссеры и иже с вами если вы сами не знаете и не уважаете собственной речи, то хотя бы наймите нормальных консультантов, литредакторов. Что бы ваша не грамотность не резала ухо нормальным людям и не портила впечатление от хорошего фильма.

5 Борис  
0
Артистическая работа, как мне показалось на первый взгляд, заслуживающая одобрения

4 Виктор  
0
В кинофильме есть несостыковки и их довольно большое количество, хотя в общем данный кинофильм проявляет нам ситуацию 3-х жителей нашей планеты, которые делали все от их зависящее. чтоб приблизить Победу.

3 Ольга  
0
Просто давайте правдиво дадим ответ на 1 несложный вопросец, а готовы ли все мы к просмотру нелегкого кино, вызывающего море впечатлений, переживаний, принуждающего сжиматься снутри? Смотреть Военная Разведка 2 сезон (2012) онлайн

2 Разведка  
0
Этот кинофильм не несет внутри себя мощных переживаний, в нем нет, как говориться, «оголенного нерва», хотя данный кинофильм на это не претендует.

1 Военная  
0
Ежегодно наши режиссеры внести собственную лепту в выявлении темы войны. У кого выходит превосходно, у кого чуток ужаснее. Эта картина считается шедевром, халтурой ее невозможно именовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024