Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 20.04.2024, 11:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 24 » СОБР 16 серия (сериал. 2012) все серии (смотреть)
00:37
СОБР 16 серия (сериал. 2012) все серии (смотреть)




Сериал СОБР смотреть онлайн фото

Александр Якушев офицер десантник в отставке. Почти в конце зимы 93го он перемещается в Ставрополь в поисках работы. Хотя новенькая жизнь не заладилась сразу и пригодного места было фактически не отыскать. На поддержку пришел хороший приятель, пригласивший Александра трудится в СОБР, главный костяк которого былые армейские коллеги. СОБР (Специализированный отдел стремительного реагирования) — федеральные и региональные специализированные подразделения МВД РФ, штатно входившие (до 2003 года) в состав Управлений по борьбе с преступной средой МВД РФ). Главная цель СОБРов — борьба с преступной средой во всех её проявлениях, всеми видами и методами
Так наступает новая жизнь.
Смотреть увлекательный приключенческий боевик СОБР

Каждодневные тренировки и настоящие своевременные выезды на солидные операции в полном обмундировании. Именно это захват, и удержание заложников и поимка законопреступников и рецидивистов всех вероятных пошибов. Трудоемкая работа осложняется иногда и непростыми отношениями в подразделениях работников Правоохранительных структур и офицеров спецподразделения. А тем временем в Чечне набирает обороты ситуация с торговлей боеприпасами. Тут замешаны элиты из финансового сектора, олигархи и криминальны е авторитеты Ичкерии.



Предыдущие серии Сериала Собр

15 серия







16 серия

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.8/52
загрузка...
Всего комментариев: 14
14 irmako  
0
atlichni film panravilas ochen

13 almaz  
0
отличный фильм!

12 Эхсон  
0
Фильм просто класс! а 17 серия когда выйдет в интернет???????

11 настена  
0
киньте весь фильм

10 Just  
0
серии заливают тогда,когда серию показали по телевизору*

9 БАХА  
0
фильм класс а можно 11 серию закинуть охото продолжение а лучше все серии)))))))))))))))))))

8 АНДД  
0
ПОЛАЖІТЬ ВЕСЬ ФІЛЬМ

7 vitea  
0
superrrrrrrrrrrrrrrrr

6 Владимир  
0
От комментариев тошно. Так высокопарно, с претензией...тьфу. Нормальный сериал. посмотреть даже стоит.

5 Александра  
0
В общем сериал для приверженцев аналогичного, слишком хорош и вовсе не считается еще один штамповкой. Для места былого СССР мысль аналогичной реализации телесериала о правоохранительных органах свежа.

4 Федор  
0
К личному изумлению понравилось
К продуктам телевизионной работы, последние несколько лет отношусь очень гладко. Вот и свежий чертеж, а непосредственно на рубеже рекламы, предположительно расстраивал, нежели веселил. Исконно заглавие телесериала очень отпугивало от просмотра, как мне казалось, данное какая-то реклама, Хотя как хорошо было совершить ошибки, и снова удостовериться, собственно эти вещи стоит расценивать лично.

3 Денис  
0
Сериал преподносился нам, как свежий рубеж, новенькая эпоха обновленной системы … хотя ничего свежего покуда не заметно и последующие серии, судя по «пиратским рецензиям», данного не сулят. Смотреть СОБР

2 Евгений  
0
Ко всем минусам надлежит прибавить, собственно сериал ни разу не станет реальнее «Глухаря» или же таких же «Улиц битых фонарей», не взирая, собственно он так рвется быть на их подобным.

1 СОБР  
0
Сериал оставляет противоречивые впечатления. От него не тошнит, как от неких, не тащит хихикать, как от «Отпечатка», его можнож наблюдать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024