Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 25.04.2024, 18:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 21 » Тайный Круг 1 сезон 22 серия (смотреть онлайн) 2011 - 2012
15:30
Тайный Круг 1 сезон 22 серия (смотреть онлайн) 2011 - 2012


Тайный Круг смотреть онлайн

Данная ситуация о скрытой мощи, о волшебстве. Молодая женщина Кэсси перемещается в родимый мегаполис собственных убитых опекунов и с первых дней разумеет, собственно что она жила далековато от данных мест не ненароком. Её предки прятали от неё некие прецеденты собственной биографии. Привлекательная женщина считается обязательной долею скрытого круга, она — колдунья. И уже её непрерывно станут обрамлять опасность, неизвестность и мистика. Она эта не 1 и ей светит взять в толк кто с ней заодно, а кто лишь делает вид, что готов поддержать во всякую минутку.








Смотреть фантазийный триллер Тайный Круг 1 сезон


Сериал в стиле фэнтези выделяет нам шанс оказаться по центру волшебной ситуации, коей посодействовали ожить юные, одаренные артисты: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Фиби Тонкин и Шелли Хенниг.
Крупнейшей звездой телесериала, непременно, считается красотка Бриттани. Она великолепно проявилась в роли. Данная, совершенно еще молоденькая актриса, непременно достигнет наибольших удач.
Тем, кто утомился от вампирской темы, заполонившей экраны в в последнее время «Темный круг» готов стать «глотком нового воздуха». Хотя стоит припоминать, собственно,что всё свежее — это превосходно позабытое ветхое. Тема чернокнижническтва аналогично массово эксплуатировалась в конце 90-х, где т в тот же день вампиров энергично уничтожали. Хотя со дня премьерного показа пилотной серии сериала «Тайный круг» стало ясно: прогрессивная молодые люди уверует в чернокнижниченство, спасибо новеньким героям, знакомство с коими лишь стартовало.



Тайный круг 1 - 21 серия








22 серия


| Рейтинг: 4.8/72
загрузка...
Всего комментариев: 14
14 Katja  
0
a 2 sezon budet???

13 kookolka  
0
СЕРИАЛ ЕЩЕ НЕ ДОСНЯТ?

12 kookolka  
0
а когда будет 22 серия?

11 Проходящая мимо  
0
Извините за странный вопрос... Это сайт какой страны? А то я читаю ваши отзывы и меня несколько удивляет ваша речь и подобранные друг к другу слова, которые в русском, в общем-то, не сочитаются, и считаются даже за ошибку)

10 аноним)))))  
0
когда будет 20 серия????

9 karina  
0
narod, kogda vijdet 20 serija?

8 Кэтрин  
0
Какое классное Кино !!!!!!!!!!!! переключайтесь лучше на Дневники Вампира!!!!!!!!!!!!! этот сериальчик для мелюзги младшей садовско группы и меня! позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 SOLO  
0
средненький сериальчик.
Особая черта - наличие боль-мень четкой сюжетной линий (а не так что 1 серия = знакомство с порно-моделями, не прошедшими кастинг в высокобюджетные полнометражные фильмы). Игра актеров - на уровне для сериала.
Минус - много размазанных по всему сериалу детских соплей по поводу прищавой любви. Но лостфильм все-таки умеет снимать.
Советую игру пристолов. В 17-й серии, кстати, ваши любимцы о ней упомянули)))

6 карина  
0
классный фильм)) и сюжет просто супер, мне очень понравился, очень жду 17 серии.

5 Женя  
0
Сюда понабирали очень привлекательных артистов — плюс. Но их мастерство иногда хромает.

4 Зоя  
0
При взоре на персонажей сериала в голове незамедлительно проходят параллели с персонажами из «Дневников». Порой встает чувство, собственно сюда брали артистов, не прошедших кастинг в вампирский сериал.

3 Круг  
0
В комплекте наличествуют папаша-тряпка, папаша-слабак, резвая мамочка, способная и, грубо говоря, хотящая кого-нибудь ну и уничтожить вроде бы для дела. В целом, полный набор.
Смотреть Тайный Круг 1 сезон

2 Круг  
0
Еще превосходно, собственно у персонажей различные нравы. Здесь есть и бесхитростная блондиночка с проблесками благоразумия, и девочка-паинька, и женщина-вамп, и эта вся плывущая по течению водоросль (героиня Джессики Паркер Кеннеди), и мечущийся от 1-го к иному мальчик

1 Тайный  
0
Сначала надо выделить атмосферность. Порой все так мрачненько , колдуньи, ведьмаки и черная магия. Кроме того плюсом телесериалу работает музыка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024