Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 28.03.2024, 17:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 29 » Три Дня лейтенанта Кравцова 5 серия (2012) смотреть
15:00
Три Дня лейтенанта Кравцова 5 серия (2012) смотреть


В многосерийной драме с армейским составляющим ключевую роль выполняет знаменитейший актер Рф Алексей Воробьев.
У руля съемочного процесса стоял Александр Даруга, он придумал включить в готовый сюжет телефильма ряд документальных кадров и видеофрагментов. Сериал вертится около юного выпускника пехотного училища Николая Кравцова. В собственные 19 лет он как оказалось один из основных персонажей боевой армии в 1944 году. Непосредственно ему светит повести за собой взвод бойцов в атаку, возможно, безуспешную. Владея только теоретическими умениями ведения поединка, Николай обязан отличиться и на практике.
Смотреть военную драму Три Дня Лейтенанта Кравцова

Восемнадцатилетний юный лейтенантик Кравцов прибывает на фронт в действующую армию. Кравцову передают в командование взвод бойцов. Как продемонстрировать себя и доказать, собственным воинам, собственно он не сопляк с лавки, а работающий боевой командир, у него на данное есть всего 3 дня, по завершению которых, его взвод , под командованием настолько же молоденьких лейтенантиков, станут брошены в безнадёжную, критичную атаку на недруга, для прикрытия и отвлекающего манёвра от главного боевого полка армии. Всего 3 кратких дня жизни, отмерянные участью всем юным лейтенантикам. Способен ли лейтенант Кравцов убереч жизни бойцов и собственную личную, так как гибнуть молоденьким в расцвете сил, так не охото.



1 серия



2 серия




3 серия



4 серия




5 серия

СКОРО
| Рейтинг: 5.0/2
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Леонид  
0
Пройти армию – довольно существенно для представители сильного пола. И дело не в некий романтике, а в выдержке, особенной атмосфере.

4 Кравцова  
0
Алексей Воробьев сознался, собственно армию предпочитает практически «на генетическом уровне»

3 Лейтенанта  
0
Алексею Воробьеву случалось играться роль армейского. В кинофильме «2-ые» он играл рядового бойца, а на данный момент он лейтенант. Смотреть Три Дня лейтенанта Кравцова (2012)

2 Дня  
0
Воробьёв с режиссером порой «сочиняют что-нибудь свежее и привносят составные части из индивидуальных исследований из армейской жизни

1 Три  
0
Режиссер картины Александр Даруга включил в сценарий немного документальных прецедентов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024