Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 25.04.2024, 02:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Май » 29 » Трон. Восстание 20 серия (2012 - 2013) онлайн (смотреть мультфильм)
20:40
Трон. Восстание 20 серия (2012 - 2013) онлайн (смотреть мультфильм)



Трон. Восстание


Кевин Флинн — юный и даровитый программер, действует на мегакорпорацию ENCOM. Юноша творит новаторские идеи, но свежий работник Эд Диллинджер дерзко присваивает авторство и приобретает причитающиеся Кевину вознаграждения и служебный подъем, а Флинна увольняют. Потом Флинн сумеет отыскать файл, и обоснует, будто Диллинджер обокрал его.
В 1 красивый день Диллинджер отбирает всех разработчиков программного обеспечения с 7 уровнем авторизации (в том количестве и Кевина) доступа к MCP (Master Control Program) — искусственного происхождения разуму, правящему сетью компов компании. Двое служащих решают открыть систему, и в данном им подсобляет Кевин Флинн. Тут проистекает неописуемое: Флинн «оцифровался» и проходит вовнутрь компа, все было подстроено MCP. Вслед за тем его ожидает совсем другой мир. Как оказалось, компьютерные програмки живут в тоталитарном сообществе, а MCP — ожесточенный предводитель. Обыденные программки держатся в типичных «концлагерях» и временами принимают участие в ожесточенных гладиаторских поединках. В данном мире своё вероисповедание — программки веруют в то, будто у них имеется высочайшие создания-заступники, некоторые «юзеры». Как скоро Флинн угождает в условный мир, несчастливые програмки принимают его за собственного Спасателя. Герой обязан войти в серию гладиаторских поединков и отыскать суперпрограмму Трон, с поддержкою которой разрешено одолеть злобного тирана.
Смотреть фантастический боевик Трон. Восстание (2012)
«Трон» —американский научно-фантастический фильм 1982 года, студии Walt Disney. Кинофильм получил расширение через практически 30 лет, с вышедшим в 2010 году фильмом Трон: Наследие.
Трон: Восстание рассказывает о событиях между двумя фильмами 1982 и 2010 годов и повествует о сумрачном шаге в развитии сети Трона: шаге, как скоро Клу поднял восстание супротив Юзеров.




Трон. Восстание 1 - 18 серия






19 серия




Трон. Восстание 20 серия (2012 - 2013)







-----------------------------------------------------------------------------------------------------

| Рейтинг: 4.8/20
загрузка...
Всего комментариев: 7
7 амин  
0
е когда выйдет 20 серия

6 амин  
0
когда 20 выйдет?

5 Гоша  
0
Звенящие синтезаторы и электрические басы подсказывают о фаворитных тогда электрических группах Зодиак либо «Спэйс»

4 Вася  
0
Естественно, впечатление исправляет компьютерная видеографика

3 Галя  
0
Все представления о виртуальности проросли никак не из 80-х, откуда семейством и 1-ый кинофильм, а из 60-х, как скоро «компы были великими». Смотреть Трон. Восстание (2012) онлайн

2 Восстание  
0
Вся данная киберпанковая галактика Системы, в каком месте царствует гладиаторские схватки, неон и нескончаемая ночь смотрится достаточно реалистично.

1 Трон.  
0
Зрительно кинофильм совсем неплох.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024