Фильмы и сериалы онлайн Четверг, 18.04.2024, 03:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Май » 20 » Всё сложно в Лос-Анджелесе 2 сезон 14 серия (2012) смотреть онлайн
16:58
Всё сложно в Лос-Анджелесе 2 сезон 14 серия (2012) смотреть онлайн




В каждой стране есть город, у которого имидж такого волшебного места, где сбываются все мечты. В России это Москва, во Франции Париж, а в США город ангелов Лос Анжелес. Само название города настраивает на ощущение возможности чуда.
Смотреть музыкальный молодёжный сериал Всё сложно в Лос-Анжелесе


Любой день, люди с блеском молодости и ожидания удачи в очах отправляются на автобусах в Лос-Анджелес находить известность и фортуну. Перед вами фильм о таких одержимых мечтой юношах и девушках, которые во что бы то не стало осуществить свои мечты в городке Ангелов. Они селятся в недорогих мотелях для приезжих мечтателей под вывеской "Величайшие шансы на фуррор", они сталкиваются с разными неуввязками в большом городе. Сериал заполнен кучей гулянок, молодёжных веселий и недетских занятий. Сериал имеет возможность понравится почти всем. Однако не стоит ожидать что-то совсем романтического, трогательного либо очень интересного.





Всё сложно в Лос-Анджелесе 2 сезон 14 серия



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.6/110
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Алла  
0
Не каждая песня о Лос-Анджелесе будет работать в шоу, но переливы и вокальные текстуры должны хорошо сочетаться с атмосферой сериала

4 Борис  
0
Отношения у героев сериала начинаются и заканчиваются, для них необходима проверка на успешность, чтобы наконец повезло

3 в Лос-Анджелесе  
0
Cериал отражает суть мировоззрения молодых мечтателей Смотреть Всё сложно в Лос-Анджелесе (2012) смотреть онлайн

2 Сложно  
0
Здесь одна из героинь знакомится с группой единомышленников, мечтателей и после ряда упущенных возможностей, неудачи, начинает думать, или пришло время вернуться в Торонто и отказаться от своей мечты, или завтра будет ее день?

1 Всё  
0
Полные новых отношений, непристойных соблазнов, совершеннолетние жители борются с определяющими моментами жизни, связаными с реальностью шоу-бизнес индустрии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024