Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 20.04.2024, 01:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Зов Крови 2 сезон 22 серия (Потерянная Фэйри, Фейри) онлайн (все серии)
16:12
Зов Крови 2 сезон 22 серия (Потерянная Фэйри, Фейри) онлайн (все серии)



Фэйри —эльфы, гномы, фурии, лесные духи и другие создания из различных басен и легенд, живущие возле нас. Они не вымерли, они в добром здравии, и они разбились на 2 клана — ясных и тёмных, любой клан защищает собственные интересы. Хотя неожиданно гармонию мира Фэйри не соблюдает Бо — суккуб, единая Фейри, не принадлежащий ни к 1 из кланов. Она интересна, разумна, сильна, любой из кланов пытается переманить её на собственную сторону. Хотя она решает остаться с людьми. К ней прибивается Кейзи, молоденькая женщина, российская по происхождению, воровка по жизни. Совместно они пройдут через свет, воду и медные трубы, поскольку нет силы во всем мире посильнее товарищества.

Смотреть захватывающие криминальное фэнтази Зов Крови 2 сезон

Кейзи — Ксения Соло, пока же наверное единственная российская актриса, коей получилось пробиться на запад в сериал. Нередко от неё можнож слышать российскую речь, в какой-то из серий она с выпученными очами мотается по комнате, изображая шаманку и жутковатым гласом хрипит «Сгинь, нечисть!». Спасибо Кейзи сериал выходит юморным, она непрерывно попадает в некие передряги, откуда её вытаскивает Бо. Бо всю жизнь считала себя извращённым серийным убийцей высасывающем при поцелуе жизненную мощь жителей нашей планеты. Хотя оказывается собственно она «безумная» фэйри, а непосредственно — суккуб, которого просто не обучили воспользоваться собственной мощью. Бо отреклась брать на себя сторону тёмных либо ясных фэйри и стала жить сама собой, подрабатывая приватным детективом. У разработчиков данного сериала припасено еще большое количество подводных камней, способных удивить созерцателей.

Зов Крови 2 сезон 1 - 21 серия



22 серия



----------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/105
загрузка...
Всего комментариев: 10
10 Валерия  
0
ой 23 точнее.

9 багира  
0
когда вы йдет 23 серия ,или это уже конец????????????

8 Валерия  
0
Где 32 серия????когда будет????

7 Валерия  
0
Когда выйдет 22 серия???или хотяб 21 с переводом?

6 настя  
0
9 декабря 2011 года телеканал Showcase объявил о том, что шоу было продлено на третий сезон, съёмки которого должны начаться весной 2012 года.

5 Костя  
0
На изумление бодрый сериал, который просто-таки ворвался в мою жизнь. Ранее мне казалось, собственно меня тяжело чем-то аналогичным удивить.

4 Фейри  
0
Вообщем есть в канадских «необычных» телесериалах приятная наивность, лёгкость и незамысловатость дарующая дозу гарантированного наслаждения и дозволяющая расслабиться в последствии сложного дня

3 Потерянная  
0
Сериал увлек с 1 серии. Есть в нем свое обаяние. Свежо, небезынтересные персонажи. Скудность эффектов компенсируется мастерством артистов. Смотреть Зов Крови 2 сезон (Потерянная Фэйри, Фейри) онлайн

2 Крови  
0
Как скоро основной герой встречается с 2-мя сразу, при этом 1 — молодая женщина, а иной — юноша, то голова кругом. Сами они данное не переносят и хотят разрулить обстановку, пока же Бо мило усмехается двум и утопает в глубине личных собственных задач и это все, как принято говорить, в одном флакончике.

1 Зов  
0
Есть в телесериале и небольшие недочёты, вроде недоступности ситуации происхождения множества видов Фейри и обстоятельств свары кланов, хотя данные мелочи полностью закрывают прекрасные актёры, операторская работа, музыкальное сопровождение, юмор и эффекты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024