Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 03:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 27

1-ый мультик про толстую панду По, на досуге промышляющего кунг-фу, ну а в будущем устремляющегося быть бойцом дракона, слишком пришелся по душе.
В данных мультах есть всё что собственно станет вам угодно: сценарий с толком, прекрасный сюжет, обычно представлена борьба блага со злобным и в конце поучительная ситуация, из какой возможно извлечь для себя мораль. И 1-ая и 2-ая часть «Кунг-фу панды» в данном проекте не исключения.

Смотреть онлайн комедийный приключенческий мультфильм Кунг-фу Панда: Афигенские (удивительные, захватывающие) легенды (2014) 3 сезон

Чем все-таки так знаменательна и интересна 2-ая часть саги про бойца дракона — панды По?, — зададитесь вопросом вы. Да всем чем угодно, начиная от начала и завершая финальными титрами. Тут По со собственной постоянной командой, в своём бывшем стиле выбрасывает трюки, показывает не абы какие, обретенные за 3 года, умения кунг-фу и всё аналогично веселит нас собственными выходками, вызывая при всем этом взрывной хохот. Не самую последнюю роль еще играет озвучка Миши Галустяна.

Выходом в свет продолжения «Кунг-фу Панды» было предопределено и выход в свет свежего лиходея. В данный раз им считается павлин Шена. Он делает смертоносное орудие и хочет завладеть власть во всем Китае, сделав волков собственными союзниками. Во 2-м кинофильме стало более разборок, в сравнении с первым. Да фактически вся 2-ая часть состоит из сцен с использованием кунг-фу, за это получает гигантский плюс. Ни на один миг не принудит тосковать в следствии изобилия экшен сцен, собственно не имеет возможности не веселить. Но кунг-фу воин По хочет приобрести для себя внутренний покой, собственными не ординарными способами, а ещё выяснить с чего же стартовали его приключение и кто его реальные предки.

----------------------------------------------------------------------------------------------

1 сезон



2 сезон



3 сезон



----------------------------------------------------------------------------------------------

Кунг-фу Панда: Афигенские легенды 3 сезон 11 серия



--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кунг-фу Панда: Афигенские легенды 3 сезон 12 серия




---------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 27.01.2012 | Комментарии (8)

1 - 40 серия



--------------------------------



2 сезон 41 - 64 серия




Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)



Сериал Костоправ 2012 фото

Основной герой телесериала — Анатолий Савчук, доктор со сложной участью. Он оставил работу в проф медицине, поселился в деревне и стал именит в окружении, как костоправ, поднимающий неисправимых пациентах. В 1 серии кинофильма спасибо стечению событий Савчук ставит на ноги отпрыска столичного предпринимателя, обладателя Московской платной больницы.
Испытывая признательность, предприниматель, обнаруживший в Савчуке незаурядного эксперта, зовет его управлять филиалом собственной больницы «Ультрамед». Костоправ воспринимает приглашение и посещает Столицу, оказываясь для глав врачебного учреждения незваным постояльцем.

Смотреть искромётный комедийный сериал Костоправ (2012)

Действие случается в стационаре, где лежат не столько люди с серьёзными неуввязками, а также различные лентяи, раздувающие из мухи обычного криминал, в наркологии – особенно. Посреди богачей очень немало хамов, помыкающих персоналом, как крепостными. Встречаются и чокнутые с нереальными претензиями и пожеланиями. Разношерстный и надменный коллектив профессионалов поликлиники разносторонне принимает выход в свет Савчука, он ведь ярок, умен и дерзок. Его стиль беседы полон юмора, нежданных - негаданных метафор и обобщений, а уникальные и элегантные способы исцеления выходят за рамки спрятанных этических задач больных. В скором времени самые запутанные клинические случаи, в любом случае, попадают в руки Анатолия. Амнезийный олигарх, человек проигравший всё в карты, галлюцинирующий деспот-генерал, коммерческий заграничный микроб – вот короткий ассортимент персонажей и задач с коими приходится столкнуться нашему герою на протяжении первых серий. Постоянно оставаясь на вышине, Костоправ всегда с ярким светом обретает выход из самых запутанных обстановок, спасая жизни нездоровых и репутацию поликлиники.

---------------------------------------------------------------------------------------------



---------------------------------------------------------------------------------------------

Костоправ 13 серия




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 27.01.2012 | Комментарии (7)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024