Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 27.04.2024, 13:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 28
Мы все не забываем об исследованиях компьютерной игровой программы, сделавшей из простых геймеров истинных убийц: невозможная реакция, немыслимое владение авто и невиданная стратегия боевых поступков. Это все достигалось упорными тренировками в компьютерных клубах. Герои российского телесериала возвратились, чтоб избежать опасности распространения дисков с игровой компьютерной программой. Так как угроза не столько в том, собственно что они закончат быть неповторимыми воинами: и уже в мире сможет образоваться армия убийц, сформированная из обыкновенных компьютерных инвесторов. Отсчет таймера стартовал, сейчас дело за героями телесериала
Смотреть боевик триллер Геймер 2012
... В последствии проведения спецоперации, погиб 1 из членов команды (Костя, Длиннющий), любой из них разумеет — они действуют на солидный беззаконный синдикат. Их возможности до блага не доведут — Вампир данное взял в толк сначала и против него уже настроены другие члены команды, помимо Риты. Другие члены команды возглавляемые Доком решают завладеть партией дисков и наличными средствами, и сделать личную армию супербойцов. Команда раскололась на 2 лагеря.

Геймеры 1- 7 серия




8 серия







Геймеры 2 сезон 1 серия (9 серия)
СКОРО
Дата: 28.02.2012 | Комментарии (37)



Знать эту тему мы должны. Наше прошедшее болью обязано откликаться в наших сердцах. И этот кинофильм подсобляет нам на некую небольшую толику предположить себе то время.
В первых числах осени 1939 года дела меж СССР и Финляндией охлаждаются. Доходит до того, собственно что управление 2-ух государств начинает приготовляться к войне. В это время 3 молоденьких воина, не так давно закончившие среднее учебное заведение шпионов, попадают для прохождения службы в одно из подразделений разведки.
Смотреть захватывающий военный боевик Военная разведка 2 сезон
Основным героям картины светит набраться навыка и проверить собственную дружбу в поединках и схватках при несении службы на границе 2 стран, а далее и в войне. Бывалым бойцам поручают новейшие трудные задания, которые делают юношей еще посильнее. Ликвидирование снайперов соперника, воплощение разведывательных действий в небезопасной зоне, ликвидация разведчиков, установка взрывчатки на шлюзах – это все ждет наших героев. В какой-то из серий им светит противостоять собственным финским «сослуживцам» и их наставникам из Германии. Результатом данного противоборства будет абсолютная ликвидация финской средние учебные заведения разведки, располагавшейся на Ладоге.






9 серия

СКОРО
Дата: 28.02.2012 | Комментарии (6)


1-7 серия



8-16 серия

Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024