Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 27.04.2024, 15:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Апрель » 30
Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)

УДАЛЁН ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ
Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)


Благочестивые Стервы 1 сезон

Место действия телесериала случается в Далласе. Великолепно забавная и прекрасная драма про то, собственно домой возможно возвратиться лишь в том случае, когда готов дать ответ за грехи минувшего. Аманда Вон (Лесли Бибб) в школе была реальной стервой, и уже она должна с стыдом возвратиться домой в связи вздорного расторжения брака с супругом. В унынии Аманда с неохотой обращается к маме (Анни Поттс) за поддержкой. Гиги, светская львица из высочайшего сообщества Далласа охотно берет на себя дочь и 2 ее ребят, которых она желает воспитать в лучших обыкновениях юга. Неувязка в том, собственно Аманда в значительной степени поменялась, и ей совершенно не охото ворачиваться в мир роскоши, богачей и безнравственных слухов. Она предполагает начать свежую жизнь, хотя минувшее преследует ее. Жилицы Далласа не совсем счастливы возвращению Аманды. Карлин Кокберн (Кристин Ченовет), былая отвратительным утенком в школе, и которую Аманда часто дразнила, перевоплотился в красавицу не в отсутствии сторонней поддержки. Сейчас ее жизнь жизнь подсказывает великолепную сказку, у нее есть наличные средства и благовидный благоверный, хотя она не имеет возможности пренебрегать минувшие обиды. У Крикет Карут-Райли (Мириам Шор) Аманда увела молодого человека, за которого позднее вышла замуж. И уже Крикет уверенная и удачная бизнесвуман, состоящая в счастливом, как может показаться, браке. Шэрон Пичем, не состоявшаяся царица красы средние учебные заведения, в связи слухов, испорченных Амандой, но и не сумела пренебрегать о собственной неудаче. Хизер Круз (Марисол Николс) в школе была белоснежной вороной, хотя сейчас она воспринимает интенсивное судьбе в светской жизни Далласа.

Благочестивые Стервы 1 сезон (2012) смотреть онлайн

Все они предполагают высочайшее сообщество Далласа, состоящее из роскошных, слащавых, богобоязненных дам с стальной волей, которые не столько лают, ведь и кусаются. Аманда, наступило время расплачиваться по счетам... Артистический состав телесериала Богобоязненные стервы: Лесли Бибб (Стальной человек) в роли Аманды Вон, Кристин Ченовет (Мертвые до востребования) в роли Карлин Кокберн, Анни Поттс (Закон и порядок, Новенькая Марина Д Арк) в роли Гиги Стоппер, Дженнифер Аспен (Родни) в роли Шэрон Пичем, Мириам Шор (Свингтаун, Схватка) в роли Крикет Карут-Райли, Марисол Николс (24) в роли Хизер Круз, Марк Деклин (Одинокая звезда) в роли Блейка Райли, Девид Джеймс Эллиотт (JAG) в роли Риппа Кокберна и Брэд Бейер (Иерихон) в роли Зака Пичема. Сериал снят по книжке Ким Гатлин Превосходные христианские стервы. Исправные продюсеры: Роберт Харлинг (Железные Магнолии), Даррен Стар (Секс в великом мегаполисе), Аарон Каплан (Терра Нова), Гретчен Джей Берг и Аарон Харбертс (Мертвые до востребования), Виктор Нелли Дж. (Дурнушка Бетти). Сценарист пилотного момента – Харлинг, исправный продюсер и режиссер – Алан Поул. ABC Studios.



Благочестивые Стервы 1 сезон 1 - 7 серия


8 серия





9 серия




Благочестивые Стервы 1 сезон 10 серия




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Дата: 30.04.2012 | Комментарии (5)


В Сиэтле за незначительный промежуток времени пропали 4 молоденькие женщины. Встает версия, собственно в городке был замечен серийный маньяк-убийца. За расследование данного криминального варианта берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе поступков законопреступников.

Смотреть онлайн захватывающий криминальный детектив Мыслить как преступник (2015) 10 сезон

Во главе данного подразделения стоит Джейсон Гидеон, который с собственными напарниками пробует определить законопреступника, творя его психологический портрет. Джейсон — не редкий постоялец криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда ездят на места правонарушений, опрашивают очевидцев, подвергают анализу и исследуют эмоциональную сторону жизни законопреступника…

-------------------------------------------------------------------------------------------------

--Выберите нужный сезон


-------------------------------------------------------------------------------------------------

Мыслить как преступник 10 сезон 23 серия



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Мыслить как преступник 10 сезон 24 серия




-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 30.04.2012 | Комментарии (5)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024