Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 12:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Апрель » 30 » Благочестивые Стервы 1 сезон 10 серия (2012) смотреть (весь сериал полностью)
15:12
Благочестивые Стервы 1 сезон 10 серия (2012) смотреть (весь сериал полностью)

Благочестивые Стервы 1 сезон

Место действия телесериала случается в Далласе. Великолепно забавная и прекрасная драма про то, собственно домой возможно возвратиться лишь в том случае, когда готов дать ответ за грехи минувшего. Аманда Вон (Лесли Бибб) в школе была реальной стервой, и уже она должна с стыдом возвратиться домой в связи вздорного расторжения брака с супругом. В унынии Аманда с неохотой обращается к маме (Анни Поттс) за поддержкой. Гиги, светская львица из высочайшего сообщества Далласа охотно берет на себя дочь и 2 ее ребят, которых она желает воспитать в лучших обыкновениях юга. Неувязка в том, собственно Аманда в значительной степени поменялась, и ей совершенно не охото ворачиваться в мир роскоши, богачей и безнравственных слухов. Она предполагает начать свежую жизнь, хотя минувшее преследует ее. Жилицы Далласа не совсем счастливы возвращению Аманды. Карлин Кокберн (Кристин Ченовет), былая отвратительным утенком в школе, и которую Аманда часто дразнила, перевоплотился в красавицу не в отсутствии сторонней поддержки. Сейчас ее жизнь жизнь подсказывает великолепную сказку, у нее есть наличные средства и благовидный благоверный, хотя она не имеет возможности пренебрегать минувшие обиды. У Крикет Карут-Райли (Мириам Шор) Аманда увела молодого человека, за которого позднее вышла замуж. И уже Крикет уверенная и удачная бизнесвуман, состоящая в счастливом, как может показаться, браке. Шэрон Пичем, не состоявшаяся царица красы средние учебные заведения, в связи слухов, испорченных Амандой, но и не сумела пренебрегать о собственной неудаче. Хизер Круз (Марисол Николс) в школе была белоснежной вороной, хотя сейчас она воспринимает интенсивное судьбе в светской жизни Далласа.

Благочестивые Стервы 1 сезон (2012) смотреть онлайн

Все они предполагают высочайшее сообщество Далласа, состоящее из роскошных, слащавых, богобоязненных дам с стальной волей, которые не столько лают, ведь и кусаются. Аманда, наступило время расплачиваться по счетам... Артистический состав телесериала Богобоязненные стервы: Лесли Бибб (Стальной человек) в роли Аманды Вон, Кристин Ченовет (Мертвые до востребования) в роли Карлин Кокберн, Анни Поттс (Закон и порядок, Новенькая Марина Д Арк) в роли Гиги Стоппер, Дженнифер Аспен (Родни) в роли Шэрон Пичем, Мириам Шор (Свингтаун, Схватка) в роли Крикет Карут-Райли, Марисол Николс (24) в роли Хизер Круз, Марк Деклин (Одинокая звезда) в роли Блейка Райли, Девид Джеймс Эллиотт (JAG) в роли Риппа Кокберна и Брэд Бейер (Иерихон) в роли Зака Пичема. Сериал снят по книжке Ким Гатлин Превосходные христианские стервы. Исправные продюсеры: Роберт Харлинг (Железные Магнолии), Даррен Стар (Секс в великом мегаполисе), Аарон Каплан (Терра Нова), Гретчен Джей Берг и Аарон Харбертс (Мертвые до востребования), Виктор Нелли Дж. (Дурнушка Бетти). Сценарист пилотного момента – Харлинг, исправный продюсер и режиссер – Алан Поул. ABC Studios.



Благочестивые Стервы 1 сезон 1 - 7 серия


8 серия





9 серия




Благочестивые Стервы 1 сезон 10 серия




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------



| Рейтинг: 5.0/111
загрузка...
Всего комментариев: 5
5 Ира  
0
Разговор с Амандой убеждает Карлин, что Билл действительно мертв и думает, что будет после того, как Аманда, возможно, ее возмездие от Бога.

4 Ольга  
0
Открывая как Рипп потеряла деньги мужа Аманды, Аманда считает Билл был жив и хочет узнать правду.

3 Дима  
0
Когда Шарон ставит перед своим мужем вопрос о поцелуях с Амандой, он говорит о том, как Аманда была напоминанием о его днях славы, но настаивает, что он все еще любит Шарон. Смотреть Благочестивые Стервы 1 сезон (2012)

2 Стервы  
0
Также жертвой издевательств Аманды и злоупотреблений в средней школе, Шарон предполагает, Аманда собирается пытается завоевать ее мужа обратно.

1 Благочистивые  
0
Бывшая королева красоты набрала вес и неохотно позволяет себой помыкать Карлин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024