Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 13:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Апрель » 09
1 серия



2 серия






3 серия





4 серия






5 серия





6 серия





7 серия



Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)



Сериал Башня 2 сезон вправду оказался захватывающим. Технократические виды, 80-этажная башня в стиле хай-тек, функциональные кабинеты, жилые здания, конференцзалы, кафе, торговые центры, охрана, система идентификации персоны и др тех. свежие релизы. Но всё данное не выручает от человеческой глупости и гордыни — в 1 эпизод всё рушится. Остаются только немного человек, коим в экстремальных критериях необходимо выносить все тяготы. Всё данное ещё утежеляется наличием загадочного наблюдающего, о целях которого возможно лишь додумываться… Данное, относительно сюжета. На твёрдую 9 из 10.

Забава юных актёров, если честно не совсем удивляет. Умение на стороне искусных и зрелых актёров. Необыкновенно охото отметить Викторию Исаковуя(Эва), ей веруешь, ей сопереживаешь, её недолюбливаешь и сожалеешь. Её персонаж вызывает массу впечатлений. Спиваковский пока же засветился лишь в первых числах кино, хотя как засветился! Приглянулся непременно.

Дмитрий Кубасов(Максим) и Евгения Осипова(Юля) играют идиентично на трёх нотках, более в их багаже актёрских масок не присутствует. И ежели у Дмитрия данное можнож оправдать нравом персонажа, то Евгения ни блондинку, ни секретаршу, ни испуганную молодую женщину смыслом изобразить не имеет возможности. Мне в том числе и Чулпан приглянулась более в роли видеофайла, нежели живая Юля. Ещё фотограф приглянулся, деятельный, беззаботный, общительный и открытый. Рома(Виталий Кищенко) мне привиделся чрезвычайно странноватым, впадающим в крайности. Шериф, следователь, командир подразделения в некоем личике, ещё и с раздутым самомнением. Если честно, он вызывает брезгливость и стремление звездануть ему в нос. То он всех допрашивает и сажает под арест, очевидно не зная, собственно мир около него сошёл с разума, то добренький таковой склоняется и демонстрирует путь к спасению. Не ясно…
Смотреть бесплатно Сериал Башня 2 сезон
Как говорится, в телесериале немало странного, но даже это дотрагивается не мистики, а физики. Абсолютно не понятны диалоги Бергера(Костолевский) и его сослуживцев. Т. е. по отдельности все слова свои люди — волны, геопатологии, диапазон и так далие, хотя как скоро их хотят свести в предложения, выключается мозг. (К сожалению и ах, я не физик!).

Нужно побольше мистики, а то совершенно не ужасно, местами в том числе и скучновато.

В целом стиле телесериала очевидно заметно действие Запада. Да, наши в конце концов сняли оккультный сериал западного формата, хотя мы теснее «наелись», и понаблюдать стоит во многом в связи российских актёров, ну и наверное, в связи интересных моментов во отношениях персонажей, всё-таки просматривается российское нутро великодушия и безмятежности(как и в сцене, как скоро дети отыскали выпивку в кафе и начали торжествовать постоянную жизнь).

Эмоции многообразные, хотя сожалеть о затраченном времени на просмотр я не буду. В общем нравится, буду ожидать продолжения.



Сериал Башня 2 сезон 1 - 12 серия






13 серия





14 серия





15 серия



Сериал Башня 2 сезон 16 серия

СКОРО

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 09.04.2012 | Комментарии (5)


Радикально свежий мультипликационный сериал от американских режиссеров Алекса Сото и Тима Элдред, раскрывает для Вас страшный и интенсивный мир на полуострове Манхэттен. Эта картина считается еще одной интерпретацией невообразимых приключений именитого супергероя по фамилии Человек-паук. Данный персонаж был сотворен фирмой MARVEL, и по началу выходил лишь как комиксы. Хотя в скором времени почти все режиссеры начали снимать о Человеке-пауке разные анимационные и художественные картины.

Смотреть онлайн ошеломляющий приключенческий мультсериал Великий (Совершенный, Современный) Человек-паук (2012 - 2015) (все серии)

Сюжет фильмы ведает про то, как какой-то представитель сильного пола по фамилии Ник Фьюри, пришел к отважному герою Человеку-пауку, и попросил его о "малюсеньком" одолжении: Ник слишком желает быть подобным на собственного любимого героя, а потому просит обучить его нескольким способам и безупречной технике Человека-паука. Даст согласие герой на эту непонятную просьбу?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

--выберите нужный сезон


-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 09.04.2012 | Комментарии (8)



В Санта-Барбаре обитает абсолютно неопытный новичок следователь милиции Шон. Он довольно бдителен, а его возможности подвергать анализу в том числе и самые трудные правонарушения сумел бы позавидовать в том числе и самый бывалый следователь. Шон и его ассистент Гас совместно расследуют самые запутанные дела. Особо в данном подсобляет специфика, коей владеет Шон с юношества – подарком ясновидения. Почти все, включая босса Карлтона и младшего следователя Джульетту, не верят в специальную одаренность Шона. Невзирая на неверие находящихся вокруг, Шон не направляет внимания на воззрение всех, кто с ним трудится, и вовсе не завершает расследования, а удачно открывает самые солидные дела.

Смотреть криминальную комедию Ясновидец 6 сезон

Сериал ошеломляющий. Искрометный юмор, время от времени немножко задумчивый…Шон Спенсер просто… очаровательный. Практически постоянно радостный, насмешливый, смышленый… Дюле Хилл веселит глаз в любом моменте. Чуть-чуть педантичный, саркастичный, трогательный. Ровная противоположность разгильдяю Шону, и все же, его лучший приятель с небольших лет. Корбин Бернсен великолепно вписывается в сериал и задумку режиссеров. Слишком импонируют их дела с Шоном — данное просто эталон любых взаимоотношений родителей и детей. Неизменные неурядицы, занятные примирения, как скоро никто не готов принять вину первым. Джулс, шеф полицци не попросту управляется с собственной ролью, а живет в ней.



Ясновидец 6 сезон 1 - 14 серия

15 серия



16 серия




17 серия

СКОРО

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 09.04.2012 | Комментарии (5)


Героини телесериала Деффчонки - не любительницы поразвлечься, «потусить» на дискотеках и вечеринках. Они пробуют заняться делом – организовать фирму, которая будет заниматься организацией торжественных событий – свадеб, корпоративов, юбилеев и так далее. Девушки чрезмерно хотят быть подлинными звёздами на московском небосклоне, они хотят покорить Москву, в результате работают не покладая рук. Они искренне стремятся собрать на событиях так именуемую «элиту». Это представители власти, бизнесмены и так далее.

Смотреть онлайн искромётный комедийный сериал Деффчонки / Девчонки (2012 - 2014) (все серии) ТНТ

В женской компании никак не обойтись без свар и разного рода склок. Например, будут в сериале описываться ситуации, когда героини устроят друг дружке «заподлянки», будут ругаться просто за ванну или чайник . Стоит отметить, непосредственно вся эта «ругня» выглядит так прекрасно, обаятельно, фактически невозможно не расценить задумку разработчиков сериала. Юморок будет ненавязчивым, шутки – не затасканными. Сериал будет лучше всякого комедийного шоу, даже самого «крутого».
Сценарий не заумный, построен на курьёзах молодёжной жизни, не на затасканных шутках, а на оригинальных. Есть здесь и место для романтики, потому что это очень привлекательные барышни. Они не только думают о карьере, они пробуют и персональную жизнь устроить. Несчастные случаи имеют все шансы иногда ставить их в тупик, однако они каждый день стремятся найти элегантный выход из каждый ситуации.

-------------------------------------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 09.04.2012 | Комментарии (11)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024