Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 27.04.2024, 07:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 21 » Смотреть Менталист 4 сезон 24 серия (онлайн) (все серии 4 сезона)
15:34
Смотреть Менталист 4 сезон 24 серия (онлайн) (все серии 4 сезона)
Иногда ты абсолютно невзначай раскрываешь для себя какой то сериал и после этого он делается твоим наиболее возлюбленным, причем даже не попросту возлюбленным, а как будто что то заменяет в твоей жизни, твоем нраве, твоем восприятии мира. Как раз так вероятно произойдёт с сериалом «Менталист», который уже стоит у многих на первом месте в перечне самых обожаемых.
Сама собой мысль сериала слишком необыкновенна и неординарна. Как может показаться перед нами простое шоу про благих и смелых копов, храбро сражающихся с преступностью. Хотя нет, в истории с Менталистом все гораздо труднее и занимательнее. Мы видим полицейские расследования в перспективе жизни и собственной драмы профессионального менталиста Патрика Джейна, видим ситуацию противоборства 2-ух талантов: благого и злобного, видим как ментальные умения создают удивительные вещи, впечатляют и возобновляют справедливость.

Смотреть криминально фантазийный триллер Менталист 4 сезон онлайн.

Персонажи довольно ясные и занимательные, каждый- отдельная персона со собственным нравом, внутренним миром:Патрик Джейн- менталист, герой, добродушный гений. Нет, он не кудесник, хотя уверуйте, в период просмотра вам нередко станет так казаться.Тереза Лисбон- мужественная барышня полицейский, коя как может показаться на первый взгляд довольно грозной, хотя по сути добродушная и ранимая. Любопытно наблюдать за эволюцией данного персонажа, Тереза влюбляется в Патрика. Грейс Ванпелт- реальная красотка с узким искренним миром и рьяный боец со злобным. Риксби- благой медвежонок, как его именуют, натуральный герой, страстно влюбленный в Грейс. Чо- невозмутимый как Будда, хороший коп. Кровавый Джо- злостный гений, неуловимый и суровый маньяк, убивший семью Патрика и плетущий хитрые сети свежих злодейств, фанат творчества британского стихотворца Уильяма Блейка. Довольно любопытный персонаж, ясный и устрашающий.
Любая серия, как отдельный кинофильм, особо моменты, связанные с Кровавым Джо: ясно, зрелищно, динамично, захватывающе и довольно любопытно. Тонко передана воздух, великолепно выбрано звуковое сопровождение, толково передан который был использован.
Великолепная философско-полицейская ситуация с ясными образцами внедрения ментальных умений и занимательным захватывающим сюжетом. Ситуация о гармонии, добре и зле, избавлении, любви, нелюбви, доверии а также про то, собственно что все мы способен быть гораздо лучше, надо исключительно чрезвычайно потрудиться


Менталист 4 сезон 1 - 23 серия




Менталист 4 сезон 24 серия






--------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/167
загрузка...
Всего комментариев: 7
7 Viki  
0
Почему так долго нет озвучки в 17 и 18 сериях?

6 Kriss  
0
Super serial!!! I sam daze mozesh nauchitsa neskolkim shtuchkam.

5 Анна  
0
В целом, воспоминание полезное. Стоит просмотра, необыкновенно ежели нравятся ситуации о работе милиции.

4 Федор  
0
Вот собственно нервирует, так данное местами из рук вон скверная работа артистов. Но все персонажи кропотливо продуманы и достаточно превосходно проработаны.

3 Ольга  
0
Оператор «на ура» снимает прекрасные намерения, в кадре нет избыточного, поэтому выглядит любая серия чрезвычайно с легкостью. Как следует продуман музыкальный фон.
Смотреть Менталист 4 сезон

2 Петр  
0
Вот собственно веселит — так данное работа разработчиков сериала. Очень хорошо написанные диалоги и изящный насмешливый юмор сценаристов накладываются на занимательные повороты сюжетной полосы и доставляют массу наслаждения.

1 Менталист  
0
Почти все рекомендовали мне поглядеть его и я в конце концов данное устроила. Собственно здесь заявить, довольно небезынтересный сериал. Хотя уж довольно сборный, и поэтому при просмотре не оставляет чувство того, собственно я где-то все это видела.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024