Фильмы и сериалы онлайн Понедельник, 29.04.2024, 10:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 21
Охлобыстин стал символом как врач Быков из сериала «Интерны», хотя не так давно мы открыли Ивана в роли управляющего свежего плана - «1 класс с Иваном Охлобыстиным». Большое количество сюжетов, многообразие тем- это все обязано собственно говоря точно обещать фуррор. Тем паче собственно жанр, подобранный творцами плана оригинален для аудитории, Охлобыстин именует его телевизионным таблоидом, а так как каждый из нас знает, какую реакцию данное слово вызывает традиционно у публики.
Смотреть уникальное ТВ-шоу Первый класс с Охлобыстиным

- У данного понятия обширное значение, - поясняет Охлобыстин. - Данное набор некоторых событий, повествований. Тут данное выборка событий заманчивых, в отсутствии политики, с почтением к человеку, хотя с нетяжелой насмешливой нотой. Ежели вы были внимательны, то заметили, что, у нас нет постояльца, около которого все строится, так как невозможно въедливо побеседовать с человеком за 15 мин. - данное станет рингтоновская подборка из персоны и добавлено немало вкусовщины.

«1-ый класс» интересен масштабами передачи, вероятностью заявлять то, что собственно мыслишь, но не выражать чье-то воззрение. Иван нарочно дистанцируется от политики, по следующим причинам, данное выдает ему вероятность ею если что заниматься.




Первый Класс 1 - 12 выпуск



13 выпуск




Первый Класс 14 выпуск

СКОРО

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.01.2012 | Комментарии (5)




В черной-черной комнате онлайн фото

Всю имеющуюся жизнь мы испытываем ужасы. Испуг, собственно что тебя позабудут в детсаду, испуг свидания с привлекательной одноклассницей, ужас позабыть пин-код кредитки… Итак вот, это все не ужасы, а только маленькие опаски.
С реальным ужасом вы познакомитесь в новеньком шоу Первого канала «В черной-черной комнате…». Раз в неделю в шоу станут соревноваться 8 соучастников, 2 соперничающие половины рода людского – представители сильного пола и представительницы слабого пола. И мы выясним, кто из них мужественнее. Всё действие будет происходить на старом, никому уже не нужном заводе. Страшен уже сам его внешний вид. По доброй воле сюда бы никто не зашёл.
Смотреть реальный сногсшибательный ужастик В черной- черной комнате
В добавок ко всему, представьте только, вас ещё приводят в черную черную комнату в этом богом забытом здании. И вы уже психологически находитесь в стрессовом состоянии, и теперь ко всему вам еще дают задания, которые сами по себе от вашего воображения вызывают шевеление волос на голове. То есть ужас без конца вам обеспечен.



Предыдущие выпуски программы В черной-черной комнате


4 выпуск


5 выпуск





6 выпуск




7 выпуск




8 выпуск






9 выпуск

СКОРО

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.01.2012 | Комментарии (5)

Сплетница 5 сезон смотреть онлайн

Cериал о жизни верхушки Манхэттена. Ситуации жизни богатеньких ребят постоянно интересны. Они не великая часть жителей нашей планеты. Они не детки шахтеров, продавцов и преподавателей, они потомки самых авторитетных и роскошных жителей Америки. Данные детки имеют все, и получают всё что желают, наличные средства, секс, наркотики, спиртное, шантаж, им позволительно все, они ведь сливки сообщества.

Смотреть захватывающий великолепный сериал Сплетница 5 сезон

По центру ситуации дети богачей: Блэр Уолдорф, Серена Ван Дер Вудсен, Нейт Арчибальд и Чак басс. И собственно основная изюминка телесериала - блог таинственной молодой женщины сплетницы, коя знает всё про всех, хотя никто не представляет о ней ничего.

В сериале есть блондинистая, длинноногая красотка Серена Ван Дер Вудсен , мечта хоть какого молодого человека и объект зависти каждый молодой женщины. Ее жизнь непрерывно скрыта, а ее бывшее существование заполнено невозможным числом секретов. Она всегда пробует, изменить стандарты ветреной, бесшабашной блондинки. Серена, скорее всего, самый трогательный, послушный и благой персонаж.

Ещё один интересный типаж в сериале это Нейт Арчибальд.Золотоволосый царевич, лишь в отсутствии белоснежного жеребца. Жизнь его семьи, непрерывная драма, которую юноша пробует протянуть и при всем при этом сделать дела с родственниками. Домашние значения и правдивость стоят у него постоянно на первом месте.

Есть и Царица Манхэттена -Блэр Уолдорф. Настоящие манеры, женственность, чувство стиля и личного плюсы делают ее еще великолепней. Основное в ее жизни задача и чтоб ей предоставлялась возможность идти к данной уели по-плану. Она не остановится не перед чем. Шантаж, интриги — ее спутники. Ее жизнь забава, и она царица этих всех игр. Она избалована, несколько жестока, эгоистичная. Ее дурачат, предают, хотя она начинает всю жизнь поновой. Она не демонстрирует подлинных чувств. Она стальная царица, доверяющая далеко не всем и ей можно восторгаться.

Отрицательный герой -Чак Басс.Плейбой, сволочь, лукавый и гадкий. И наверное порождение беса. Ему все сходит с рук, он ведь миллионер. Чак единый благородный конкурент и в это же время соратник царицы Би. Чак за 4 сезона видно поменялся под воздействием Блэр, а Блэр к тому же под воздействием Чака. Они сделаны и подходят друг к другу.

«Сплетница» это мир загадок, интриг, запутанных ситуаций и событий от которых случается взрыв мозга. Вообще коктейль с разнообразностью персон, взаимоотношений, обстановок и помимо этого сериал с замечательной музыкой.

Сплетница 5 сезон 1- 23 серия


24 серия









---------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.01.2012 | Комментарии (35)

11 серия (субтитры)



12 серия

СКОРО
Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)




Сериал Дар смотреть онлайн фото

Если бы Господь одарил вас бесплатно ясновидением, как бы вы им распорядились? Могли быть готовы презентовать его людям бескорыстно? Или же сколачивали средства, предвещая людям их участи? Просто бы сорвали джек-пот в лотереи?

В не очень большом провинциальном русском городе живет юная молодая женщина Ксения . На жизнь она не пожалуется, хотя все непросто. Она не могла знать собственных папу с мамой, воспитал ее родимый дед, умный и добродушный старый человек. Они живут совместно и, имея все шансы, поддерживают друг друга. Хотя вдруг размеренное течение жизни прерывает ужасный несчастный случай: в их жилище случается пожар. Ксении посредством приезжего столичного жителя убереглась, а ее любимому дедушке не удалось, не судьба. Находясь на смертном одре, он открывает внучке домашнюю тайну: в их семье из поколения в поколение передается дар – способность предчувствовать будущее. Таковым бесплатно владел дед, таковой дар есть и у Ксении, но она им еще никогда не решалась воспользоваться. И непосредственно дар разлучил ее с папой. Ему нереальная способность стала проклятьем, и, пытаясь недопустить фатальной участи, он оставил дочь и ушел из семьи.
Смотреть уникальную фантастическую мелодраму Дар

Узнав, что папа в добром здравии и здоров, Ксения решает отправиться на его поиски. В родимом городке в последствии похорон деда ее ничего не держит, и она отбывает в Столицу. В свежей ситуации ее дар раскрывается вовсю. На первый взгляд, с этими возможностями ей предоставлялась возможность бы непревзойденно пристроиться, сделать большие деньги. Хотя Ксения была воспитана иначе. Молодая женщина решает принять на вооружение дар во благо людям, и таковая вероятность ей предоставляется довольно быстро. За счёт личного самочувствия она выручает 12-летнего мальчугана. Опекуны спасенного малыша пытаются отблагодарить Ксению. Узнав, что спасительнице негде жить, они зовут ее погостить в их жилище. Помощь людям дозволят Ксении раскрыть собственные возможности, выяснить немало свежего о себе и о находящихся вокруг нее людях. Ее ожидает не совсем только дружба, любовь, но и нелюбовь. И основное, ей светит встретиться с родимым папой.


Предыдущие серии сериала Дар

104 серия






105 серия





106 серия





107 серия






108 серия



109 серия



110 серия




Сериал Дар 111 серия



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.01.2012 | Комментарии (11)

Прогрессивный киномир полон кинокартинами на зомби тему, и большая часть их имеют проходную окраску:— конфликт оживших трупов и уцелевших, в режиме пост-апокалипсиса, жителей нашей планеты. Сериал «Ходячие Мертвецы » стал откровением для зомби-кино. Гигантский плюс телесериала — его качественность, ну а в том и необыкновенное новшество.
Серии захватывают и настоятельно просят наблюдать все далее и далее.
Ожившие трупы, с радостью завтракающие человечиной — определенный конец света. Выжившие люди пребывают в критериях пост-апокалипсиса, провозглашающего погибель их бывшему веселому существованию. Сериал заполнен трагичностью и мрачной атмосферой.

Смотреть оригинальный, заполненный страхом сериал Ходячие Мертвецы

Свежие чувства от наполовину сгнивших зомби, хрипящих от натуги, беспорядок в порожнем крупном городе, и, окончательно, основные герои, пытающиеся вынести все тяготы во всём данном бардаке… удивительная вещь!
«Ходячие Мертвецы » — утопия. Люди сделали собственный мирок и ощущают себя дивно бодро и безмятежно, не взирая на разлагающиеся везде мертвецы.


«Ходячие Мертвецы » несомненно будет шедевром во всем мире зомби-кино, и зайдет туда с высоко поднятым подбородком, и с горделивой надписью «прорыв» на лбу.





Дата: 21.01.2012 | Комментарии (5)

Иногда ты абсолютно невзначай раскрываешь для себя какой то сериал и после этого он делается твоим наиболее возлюбленным, причем даже не попросту возлюбленным, а как будто что то заменяет в твоей жизни, твоем нраве, твоем восприятии мира. Как раз так вероятно произойдёт с сериалом «Менталист», который уже стоит у многих на первом месте в перечне самых обожаемых.
Сама собой мысль сериала слишком необыкновенна и неординарна. Как может показаться перед нами простое шоу про благих и смелых копов, храбро сражающихся с преступностью. Хотя нет, в истории с Менталистом все гораздо труднее и занимательнее. Мы видим полицейские расследования в перспективе жизни и собственной драмы профессионального менталиста Патрика Джейна, видим ситуацию противоборства 2-ух талантов: благого и злобного, видим как ментальные умения создают удивительные вещи, впечатляют и возобновляют справедливость.

Смотреть криминально фантазийный триллер Менталист 4 сезон онлайн.

Персонажи довольно ясные и занимательные, каждый- отдельная персона со собственным нравом, внутренним миром:Патрик Джейн- менталист, герой, добродушный гений. Нет, он не кудесник, хотя уверуйте, в период просмотра вам нередко станет так казаться.Тереза Лисбон- мужественная барышня полицейский, коя как может показаться на первый взгляд довольно грозной, хотя по сути добродушная и ранимая. Любопытно наблюдать за эволюцией данного персонажа, Тереза влюбляется в Патрика. Грейс Ванпелт- реальная красотка с узким искренним миром и рьяный боец со злобным. Риксби- благой медвежонок, как его именуют, натуральный герой, страстно влюбленный в Грейс. Чо- невозмутимый как Будда, хороший коп. Кровавый Джо- злостный гений, неуловимый и суровый маньяк, убивший семью Патрика и плетущий хитрые сети свежих злодейств, фанат творчества британского стихотворца Уильяма Блейка. Довольно любопытный персонаж, ясный и устрашающий.
Любая серия, как отдельный кинофильм, особо моменты, связанные с Кровавым Джо: ясно, зрелищно, динамично, захватывающе и довольно любопытно. Тонко передана воздух, великолепно выбрано звуковое сопровождение, толково передан который был использован.
Великолепная философско-полицейская ситуация с ясными образцами внедрения ментальных умений и занимательным захватывающим сюжетом. Ситуация о гармонии, добре и зле, избавлении, любви, нелюбви, доверии а также про то, собственно что все мы способен быть гораздо лучше, надо исключительно чрезвычайно потрудиться


Менталист 4 сезон 1 - 23 серия




Менталист 4 сезон 24 серия






--------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.01.2012 | Комментарии (7)



Тайный Круг смотреть онлайн

Данная ситуация о скрытой мощи, о волшебстве. Молодая женщина Кэсси перемещается в родимый мегаполис собственных убитых опекунов и с первых дней разумеет, собственно что она жила далековато от данных мест не ненароком. Её предки прятали от неё некие прецеденты собственной биографии. Привлекательная женщина считается обязательной долею скрытого круга, она — колдунья. И уже её непрерывно станут обрамлять опасность, неизвестность и мистика. Она эта не 1 и ей светит взять в толк кто с ней заодно, а кто лишь делает вид, что готов поддержать во всякую минутку.








Смотреть фантазийный триллер Тайный Круг 1 сезон


Сериал в стиле фэнтези выделяет нам шанс оказаться по центру волшебной ситуации, коей посодействовали ожить юные, одаренные артисты: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Фиби Тонкин и Шелли Хенниг.
Крупнейшей звездой телесериала, непременно, считается красотка Бриттани. Она великолепно проявилась в роли. Данная, совершенно еще молоденькая актриса, непременно достигнет наибольших удач.
Тем, кто утомился от вампирской темы, заполонившей экраны в в последнее время «Темный круг» готов стать «глотком нового воздуха». Хотя стоит припоминать, собственно,что всё свежее — это превосходно позабытое ветхое. Тема чернокнижническтва аналогично массово эксплуатировалась в конце 90-х, где т в тот же день вампиров энергично уничтожали. Хотя со дня премьерного показа пилотной серии сериала «Тайный круг» стало ясно: прогрессивная молодые люди уверует в чернокнижниченство, спасибо новеньким героям, знакомство с коими лишь стартовало.



Тайный круг 1 - 21 серия








22 серия


Дата: 21.01.2012 | Комментарии (14)

Приблизительно в наши дни, в Соединенных Штатах, научно-исследовательское спецподразделение ФБР «За гранью» расследует правонарушения и действия, сознание сущности которых располагается вне рамок представления обычных следственных органов. Иначе говоря, подразделение «За гранью» столкнутся с необычными фактами.

Основная масса данных явлений неким образом оказываются связанными с одной из параллельных вселенных, где есть такие же персонажи и настолько же спецподразделение «Грань».

Взаимосвязь меж вселенными возникла вследствие опыта, поставленного умнейшим научным работником Уолтером Бишопом, который пробовал посодействовать отпрыску собственного двойника в иной вселенной. Хотя опыт не соблюдает масштабное равновесие. Образующиеся все новейшие дыры меж вселенными со временем приводят к разрушению двух миров.

Получиться ли возобновить равновесие, как сложится участь основных героев в двух вселенных — вопросы, ответы на которые, по всей видимости, понадобиться выискивать длительные годы.
Смотреть уникальный фантастический триллер Грань
Лидирующей среди мощных сторон сценария считается присутствие нескольких параллельных сюжетных линий, разнообразие персонажей. Есть масштабные сюжетные полосы, которые тянутся в течении всего кинофильма. Есть короткие сюжеты, служащие основой для полностью самостоятельных новелл, представленных практически в любой серии.
Все выстроено непосредственно: есть масштабный экшн, конца-края коему не заметно, и есть— остросюжетные необыкновенные детективы, любой из которых имеет начало и логическое окончание в масштабах не более чем одной 45-минутной серии.
В кинофильме масса загадок и интриг, хотя тогда как экшн не лишен динамики. Пропустив мин. 5 кино, у вас есть возможность пропустить некие весомые для понимания происходящего вещи. Данное абсолютно не свойственно обыкновенным сериалам, выигрышно подчеркивая «Грань» из их ряда.
Кинофильм изготовлен на высочайшем уровне. Честолюбие сюжета благородно подкреплена высококачественными декорациями и эффектами..
Сериал «Грань» занимателен тем, кто издавна занимается магией, фантастикой, которые выходят за рамки настоящего. Тут есть всё: скрытые опыты и поползновения осуществлять в жизнь то, собственно может показаться на первый взгляд немыслимым, юмор.
Например юмор данного ветхого, приколиста, непонятного, хотя чертовски обаятельного врача Уолтера Бишопа, который в том числе и при самых серьёзных задачах не забывает и о своём любимом вишнёвом мороженном и грезит о копчёных крылышках).
Сериал достаточно занимательный и методичный. Тем, кто читал таковых великих писателей-фантастов, как Сергея Лукьяненко, Айзека Азимова — сериал обязан понравится.



Грань 4 сезон 1 - 21 серия

Грань 4 сезон 22 серия




------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.01.2012 | Комментарии (10)


Сериал Восьмидесятые смотреть онлайн

Данная ситуация стартовала еще в 1986 году. Шла перестройка, хотя СССР еще не развалился. Представьте, не было онлайна, гипермаркетов причем даже мобильников, хотя несмотря на все вышесказанное воду пили из под крана, в Столице не было пробок, а ключи от жилплощади безмятежно оставляли под ковриком. Тема сериала – летающий в воздухе аромат свободы, который доносит до героев не так давно начавшаяся перестройка. Опосля поступления в ВУЗ жизнь Вани круто поменялась. Несмотря на то что практически он живет с опекунами, всей душой он и уже с приятелями. Его свежие друзья – Сережа и Боря – довольно различные, хотя тусуются дети дружно. Сережа также живет с папой и мамой, хотя доход и статус его семьи повыше. На его жилплощади в центральном регионе Столицы будут случаться всякие занятные казусы.

Смотреть онлайн комедийный мелодраматический сериал Восьмидесятые (2014) 4 сезон СТС

Боря живет в университетской общаге, хотя данное для приятелей как оказалось –главное достоинство: данное приближает их к 2 девчонкам-подружкам – Поле и Маше. Они Борины соседки по этажу. Девчонки также чрезвычайно различные: 1 – комсомольский фаворит, а иная истинная неформалка, почитающая рок и грезящая о иной жизни в иной стране. В скором времени ее мечты сбудутся: иная жизнь придет сама.
Итак новоиспеченные учащиеся приятельствуют впятером, хотя скоро к ним приобщается Инга, небесное творение на взгляд Вани. Он сразу влюбляется в нее. Она – также часть перестройки, девченка из абсолютно иной благовидной жизни. Инга дочь дипломата, и о «загнивающем» западе понимает лично, она ведь большое количество лет прожила в Европе. Естественно, она выделяется из реальных русских детей открытостью, волей идеи и раскованностью. Логично, собственно Ваня не сумел остаться безразличным. Подружкам Маше и Полине также есть чему поучиться у Инги, к примеру, манере одеваться. Хотя про это станет известно в дальнейшем.

------------------------------------------------------------------------------------------------





----------------------------------------------------------------------------------------------



Восьмидесятые 4 сезон 18 серия





Восьмидесятые 4 сезон 19 серия







Восьмидесятые 4 сезон 20 серия




----------------------------------------------------------------------------------------------------

Восьмидесятые 73 серия




-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 21.01.2012 | Комментарии (36)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024