Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 27.04.2024, 08:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 21 » Сплетница 5 сезон 24 серия 2011 - 2012 (онлайн) (все серии)
20:09
Сплетница 5 сезон 24 серия 2011 - 2012 (онлайн) (все серии)
Сплетница 5 сезон смотреть онлайн

Cериал о жизни верхушки Манхэттена. Ситуации жизни богатеньких ребят постоянно интересны. Они не великая часть жителей нашей планеты. Они не детки шахтеров, продавцов и преподавателей, они потомки самых авторитетных и роскошных жителей Америки. Данные детки имеют все, и получают всё что желают, наличные средства, секс, наркотики, спиртное, шантаж, им позволительно все, они ведь сливки сообщества.

Смотреть захватывающий великолепный сериал Сплетница 5 сезон

По центру ситуации дети богачей: Блэр Уолдорф, Серена Ван Дер Вудсен, Нейт Арчибальд и Чак басс. И собственно основная изюминка телесериала - блог таинственной молодой женщины сплетницы, коя знает всё про всех, хотя никто не представляет о ней ничего.

В сериале есть блондинистая, длинноногая красотка Серена Ван Дер Вудсен , мечта хоть какого молодого человека и объект зависти каждый молодой женщины. Ее жизнь непрерывно скрыта, а ее бывшее существование заполнено невозможным числом секретов. Она всегда пробует, изменить стандарты ветреной, бесшабашной блондинки. Серена, скорее всего, самый трогательный, послушный и благой персонаж.

Ещё один интересный типаж в сериале это Нейт Арчибальд.Золотоволосый царевич, лишь в отсутствии белоснежного жеребца. Жизнь его семьи, непрерывная драма, которую юноша пробует протянуть и при всем при этом сделать дела с родственниками. Домашние значения и правдивость стоят у него постоянно на первом месте.

Есть и Царица Манхэттена -Блэр Уолдорф. Настоящие манеры, женственность, чувство стиля и личного плюсы делают ее еще великолепней. Основное в ее жизни задача и чтоб ей предоставлялась возможность идти к данной уели по-плану. Она не остановится не перед чем. Шантаж, интриги — ее спутники. Ее жизнь забава, и она царица этих всех игр. Она избалована, несколько жестока, эгоистичная. Ее дурачат, предают, хотя она начинает всю жизнь поновой. Она не демонстрирует подлинных чувств. Она стальная царица, доверяющая далеко не всем и ей можно восторгаться.

Отрицательный герой -Чак Басс.Плейбой, сволочь, лукавый и гадкий. И наверное порождение беса. Ему все сходит с рук, он ведь миллионер. Чак единый благородный конкурент и в это же время соратник царицы Би. Чак за 4 сезона видно поменялся под воздействием Блэр, а Блэр к тому же под воздействием Чака. Они сделаны и подходят друг к другу.

«Сплетница» это мир загадок, интриг, запутанных ситуаций и событий от которых случается взрыв мозга. Вообще коктейль с разнообразностью персон, взаимоотношений, обстановок и помимо этого сериал с замечательной музыкой.

Сплетница 5 сезон 1- 23 серия


24 серия









---------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 4.9/73
загрузка...
Всего комментариев: 351 2 »
35 Sasha  
0
что за песня играет где чак едет на байке на яхту? 5 сезон 1 серия

34 Марина  
0
Подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни с 23 серии, которая играет в конце.

33 кати  
0
Fun We are young

32 Катя  
0
кто поет песню в 5 сезоне 24 серии в самом конце ???

31 Валя  
0
когда будет 25 серия?

29 Лаура  
0
Кто поёт песню где Блер и Чак соят она в розовом польто он в сером костюме с розовой рубашкой , она пытается ему что то сказать , он мне надо двигатся долаше я ждал год тебя ...., и она получает смс от Дена "если я тебе важен , встретимся у Шепердов..." Спасибо )))

30 gayooshkin  
0
Conduits - Misery Train wink

28 Катя  
0
Как это печально что ждать целое лето.

27 Лаура  
0
Кто поёт песню где Блер и Чак соят она в розовом польто он в сером костюме с розовой рубашкой , она пытается ему что то сказать , он мне надо двигатся долаше я ждал год тебя ...., и она получает смс от Дена "если я тебе важен , встретимся у Шепердов..." Спасибо )))

26 Валя  
0
=))

25 Лаура  
0
Боже ,Валя Спасибо огромное ты просто не представляешь какая я меломанка . Эта песня меня покорила просто . Спасибо :-* ))))

24 Валя  
0
Fun. – We Are Young (feat. Janelle Monáe) (Single 2011 ето песня ...24 часть=))

23 Лаура  
0
Кто поёт последнию песню из сплетница 24 серия 5 сезон , скажите пожалуйста хотя бы имя исполнителя . Спасибо .

22 Танечка  
0
Марина, ооо, понимаю!!!
фууууу, быстрей бы они уже разошлись, и Блер наконец поняла, что ей место только рядом с Чаком!!!!!!!!

21 Марина  
0
Танечка, полностью согласна!
меня аж выворачивает когда они целуются!это ужааасно

20 марина  
0
когда появиться 20 серия с озвучкой.

19 Kte  
0
Nu kogda uzhe 20 seria vqjdet..nelzja tak dolgo ljudej mu4it'!

18 BusinkaAnn  
0
фу как тошно смотреть на дена и блер

17 Ayla  
0
Почему на англ. 19 серия. Хотя бы с субтитрами ставте 5 сезон 19 сериию.

16 тося  
0
сегодня досмотрела 17 серию. теперь жду не дождусь 18 и вообще весь 5 сезон. Чака обожаю молодец ради Блэр он изменился хотя в старшей школе был лучше. будем ждать продолжения а пока надо переключиться на другой сериал и отвлечься немного от сплетницы. удачи

15 dar  
0
уже 7 число, где озвучка?

14 Ayla  
0
Дэн и Блэр это истина. Это реальность, которое и в реале так. ЛЮБОВЬ Требует усилий, взаимопониманий, жертв и т. д. И это есть ДЭН и БЛЭР. Любовь это не только секс или что то подобное как было в случае Чак и Блэр. И в у них отношениях было слишком много предательств. А Любовь это иногда и дружеские отношения-понимание, иногда страсть, иногда романтика. Я считаю самая Идеальная Пара в этом Шоу это Дэн и Блэр.

13 Лена Д.  
0
И что у нас с сериями от 18-ой и дальше? Когда будут?

12 розетка  
0
ну и не смотрите дальше этот сериал! в каждом фильме, в каждой истории должна быть идея! идея отношений чака и блэр в том что они не могут быть вместе! возможно им суждено провести всю жизнь бок о бок, но смысл в том что они не могут!

11 Танечка  
0
Блинбесит уже всё это! какое нафиг Блер и Ден. Это же бред!
Блер должна быть с Чаком и точка!
иначе смотреть дальше этот сериал не имеет смысла....

10 розетка  
0
а я наоборот от дэна с блэр тащусь! достал уже этот чак! смысл им после такого опять быть вместе! адэн это что то новенькое

9 nika  
0
это точно, Ден и Блер отстой я тоже не хоу смотреть дальше фильм!!!Сплошные разочарованиЯ!!

8 победа  
0
чем дальше тем хуже. Ну что это такое ден и блер отстой даже уже смотреть не так хочется как раньше (((((

7 Ирина  
0
Терпение заканчивается, покажите полностью 5 сезон.

6 dana  
0
Жду с нетерпением 14 серию.

5 Ирина  
0
Несомненно, сериал рассчитан на дамскую аудиторию, в том числе и можно заявить девичью, кто предпочитает привлекательных артистов, роскошные имиджи и апартаменты. И, несомненно, всем тем, кто предпочитает сопереживать героям — огорчаться за их и довольствоваться.

Мне сериал доставляет громадное наслаждение

1-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024