Фильмы и сериалы онлайн Пятница, 26.04.2024, 11:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 23 » Семейный Детектив 65 - 66 серия (2012 - 2013) онлайн
16:04
Семейный Детектив 65 - 66 серия (2012 - 2013) онлайн


История, с которой вас познакомит этот сериал, на первый взгляд бесхитросна и проста.Живёт себе обычная, так сказать, постсоветская семья в одном из крупных городе России. Весь семейный уклад строится на том, что глава семьи и сын явлются работниками правоохранительных органов. Проживая в одном жилище, Гордеевы делятся собственными неуввязками и поддерживают друг дружку – папа мудростью и уравновешенностью искусного жителя нашей планеты, сын – мощью и решительностью юности. Так, подсобляя советом и делом, они и живут.

Смотреть интригующий криминальный сериал Семейный Детектив

На тот момент, как казенная работа младшего Гордеева - Евгения формируется достаточно успешно, собственная жизнь его не так безоблачна. Уход супруги к гораздо лучшему приятелю крепко подкосил его веру в жителей нашей планеты. Кроме всего прочего прежний приятель сейчас 1 из его боссов, и он должен встречаться с ним по долгу службы. Евгений всего себя посвящает работе, силясь позабыть свое несчастье. Он бесстрашен и ранее и сейчас, поэтому неустанно лезет на рожон. Таким своим поведением он восхищает юного следователя Екатерину, коя влюблена в Евгения с юношества, хотя ни разу не проявляла личных эмоций. И уже ведь, как скоро он волен, она получает шанс, который не желает упускать.

Семейный Детектив 1 - 64 серия




>
Семейный детектив 67 серия





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Рейтинг: 5.0/122
загрузка...
Всего комментариев: 6
6 nastia  
0
блин ну когда 23 и 24 серия?!?!

5 Леонид  
0
.Надеюсь герой Евгений Гордеев в конце телесериала остается совместно с героиней Вики Герасимовой и они станут рады совместноvу счастью.

4 Леонид  
0
Я не многие подряд естественно смотрю,но полагаюсь данный понравится плюс ко всему там играют одни из самых обожаемых моих артистов и актрис.Я.Бойко,В.Герасимова,Д.Поверенова,Р.Рязанова,А.Васильев

3 Юрий  
0
Предпочитаю всякие детективчики которые происходят в деревенской местности,ведь там возможно и благовидные виды показать,и сниматься в таковых местах наверняка гораздо занимательнее нежели в мегаполисах. Смотреть Семейный Детектив

2 Детектив  
0
Сьёмки проходили в деревне Лапоровичи близко от Минска,в ней я провела всё своё детство и довольно хорошо собственно мой возлюбленный актёр Я.Бойко там снимался,ничуть не сомневаюсь,что кинофильм станет потрясающим,особенно как скоро буду глядеть на родимые места!)

1 Семейный  
0
Актёры превосходные и вроде бы,как из описания видно,сюжет обязан быть не скверной! И глядим с превеликим удовольствием!)ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024