Фильмы и сериалы онлайн Воскресенье, 28.04.2024, 09:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Январь » 23

ПРЕДЫДУЩИЕ ВЫПУСКИ















04.04.12




05.04.12





09.04.12





10.04.11






11.04.12





12.04.12





16.04.12





17/04/12






18.04.12




19/04/12





23/04/12





24.04.12





25/04/12





26.04.12



27/04/12





02.05.12




Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)



Сериал Жуков смотреть онлайн


Повествование о жизни знаменитого главнокомандующего Георгия Константиновича Жукова с июня 1945 года по 1974 год. Фамилия Жукова еще при жизни обросло слухами и баснями.

В последствии войны он обрел очень большую известность в армии и в стране. Это и и явилось предпосылкой преследования маршала Сталиным. Он был выслан командовать Одесским армейским округом, после этого Уральским. В последствии когда Сталина не стало возвратился в Столицу и принял участие в аресте Берии. Хотя в 1957 был исключен из состава ЦК партии, снят со всех постов и в 1958-м году выслан в отставку.

Смотреть исторический полный драматизма и разочарований Сериал Жуков

Но эти все проблемы не сломили его дух, он не изменил собственным основам. В жизни маршала были 3 возлюбленные представительницы слабого пола: супруга Александра Диевна, коя родила ему 2 дочерей, Лидия Захарова, дела с коей продолжались 9 лет, и Галина Семенова — заключительная и исключительно мощная любовь его жизни, мама младшей дочери Марии.



Предыдущие серии сериала Жуков




9 серия




10 серия



11 серия


Сериал Жуков 12 серия




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Дата: 23.01.2012 | Комментарии (23)


Дневник Доктора Зайцевой смотреть онлайн

Хохот — 1 из самых верных опор в каждой доле. Как скоро жителя нашей планеты беспощадно разрушает течением слишком взбунтовавшаяся жизнь, нужно заглушить её оглушительным хохотом, одержать вверх над несправедливостью, припомнив клевые пародии. Нет, я разговариваю в настоящий момент никак не о раздувшейся тупости «Самостоятельном кинофильме» либо совершенно потерявшем любой позор и срам «Ужасном кино» ну а особенно не о (в том числе и затрагивать неприятно) многообразных «Самых…» южноамериканских кинокартинах. В случае если потрудитесь и капнете глубже, то обнаружите очень значимый клад. Сами понимаете: золото практически постоянно на дне располагается, а на плоскости… однако, вы сообразили. Старенькие, проверенные временем пародии охотно посмешат вас еще раз. Итак, по центру сюжета амурный треугольник.

Смотреть изящную комедийную историю Дневник доктора Зайцевой

Быть подтянутой и выйти замуж по большой любви, предпочтительно до 30, — грезит Саша Зайцева в тринадцать лет.Спустя шестнадцать лет у неё
неурядица в отношениях — трагедия в её жизни! Хотя в данный момент предлагаем спуститься с небес на территорию и оказаться в больнице, где герои сериала пробует сделать все нужное, по крайней мере, для вашей усмешки. Да — да, до трогательной ситуации и красных губ героини. Почти все говорят, собственно лучше бы она данного не делал, хотя данный кинофильм оказался слишком приятным сюрпризом.

Сюжет картины чрезвычайно несложен: молоденькая женщина поступает в простую городскую клинику, где проявляют все имеющиеся дарования. Применительно к нам, шутливые. Это все слишком крепко веселит, веселит, умиляет. А как скоро шла операция, меня обрушило никак не менее, нежели от плавающих рыбок в очках хирурга. А какой изящный финал!

Я рекомендую любому познакомиться с сиим фильмом, мне — шедевром. В нем вы обнаружите уйму смешных дискуссий и нелепых ситуаций.Режисёр хотел обыграть все в мире : любовь, влюбленность, медицину, дружбу, непроизносимые и безызвестные доныне хвори. По моему мнению, ему данное вышло устроить.

Раз вас измотали прогрессивные пародии, мой вам совет: гляньте со стороны на происходящее в обыкновенной лечебнице, а далее обернитесь и найдите, собственно нелепость везде. Мы в ней преспокойно живем теперь не обращаем внимание на это.

Предыдущие серии сериала Дневник Доктора Зайцевой удалены по требованию правообладателей














Дневник доктора Зайцевой 25 серия


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Дата: 23.01.2012 | Комментарии (25)



История, с которой вас познакомит этот сериал, на первый взгляд бесхитросна и проста.Живёт себе обычная, так сказать, постсоветская семья в одном из крупных городе России. Весь семейный уклад строится на том, что глава семьи и сын явлются работниками правоохранительных органов. Проживая в одном жилище, Гордеевы делятся собственными неуввязками и поддерживают друг дружку – папа мудростью и уравновешенностью искусного жителя нашей планеты, сын – мощью и решительностью юности. Так, подсобляя советом и делом, они и живут.

Смотреть интригующий криминальный сериал Семейный Детектив

На тот момент, как казенная работа младшего Гордеева - Евгения формируется достаточно успешно, собственная жизнь его не так безоблачна. Уход супруги к гораздо лучшему приятелю крепко подкосил его веру в жителей нашей планеты. Кроме всего прочего прежний приятель сейчас 1 из его боссов, и он должен встречаться с ним по долгу службы. Евгений всего себя посвящает работе, силясь позабыть свое несчастье. Он бесстрашен и ранее и сейчас, поэтому неустанно лезет на рожон. Таким своим поведением он восхищает юного следователя Екатерину, коя влюблена в Евгения с юношества, хотя ни разу не проявляла личных эмоций. И уже ведь, как скоро он волен, она получает шанс, который не желает упускать.

Семейный Детектив 1 - 64 серия




>
Семейный детектив 67 серия





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 23.01.2012 | Комментарии (6)

1 серия



2 серия

СКОРО
Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)


Три постовых милиционера разматывают клубок самых запутанных и суровых правонарушений. Они — превосходные мастера, гораздо лучшие менты в мегаполисе. В том числе и на самых небезопасных заданиях данная троица ни разу не утрачивает чувство юмора. Непосредственно оно подсобляет им выискать самые невозможные выходы из всех обстановок. Они оберегают закон и выходят фаворитами. Любой свежий день — свежее правонарушение. За любым углом подкарауливает опасность. Руководящий козырь злодеев в бескомпромиссной криминальной бойне — ужас обывателей.

Смотреть онлайн увлекательный милицейский приключенческий сериал ППС-2 (ППС 2 сезон) (2014)

Одни из немногих, кто сможет кинуть вызов законопреступникам —патрульно - постовые милиционеры. Безукоризненная тройка вновь оказывается на грани. Любой свежий день — свежий поединок против злодеев…
Сериал ППС показывает нам не только то, как трудна и опасна жизнь обыкновенного мента, как хитры и безжалостны случаются иногда люди, хотя при их помощи нам предоставляется возможность с головой броситься в отечественное сообщество, это противоречивое и слишком необыкновенное для нашего современника. Воздух криминальной столицы передан замечательно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------------------------------------

ППС-2 32 серия



-------------------------------------------------------------------------------------------------

ППС-2 33 серия




-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 23.01.2012 | Комментарии (5)





Сериал Толедо Скачать онлайн

Толедо — город в центральной части Испании, столица провинции Толедо и автономного сообщества Кастилия — Ла-Манча. Расположен к юго-западу от Мадрида на реке Тахо и является центром архиепископства. Здесь и происходят действие сериала, где вас ждут интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Разумного.
Альфонс истратил большое количество средств на становление института в Саламанке. Увлекаясь астрономией, он возвел обсерваторию и доверил 50 научным работником составить астрономические таблицы, вышеназванные по его фамилии Альфонсовыми.
Смотрите испанскую приключенческую драму Толедо
В наши дни в честь Альфонса был назван кратер на Луне. Альфонс приложил большое количество сил для помощи кастильского языка, сделав его муниципальным. Отныне все казенные акты и законы заместо первобытной латыни обещали составляться на кастильском языке. Поощрялось написание литературных творений на нем, по указанию короля на кастильский язык была переведена Библия. При Альфонсе прошла масштабная работа по унификации законов. Заместо многих законов, основанных на обычаях, были составлены "Законы 7 долей" в обыкновениях римского права, в каких были ограничены права населенных пунктов и знати.
Честь, сговоры и страсть, одолевание барьеров объединяются в данной исторической драме, в виде фона для проживания и конфликта меж христианами, мусульманами и евреями того времени

.



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024