Фильмы и сериалы онлайн Суббота, 27.04.2024, 22:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
------------------

.

Фильмы

Главная » 2012 » Февраль » 06
Сериал Теория большого взрыва 5 сезон о 4 друзьях-ученых.
Шелдон — непрерывно пробует признать, собственное исключительное я, и он заслуживает данного звания. Он помешан на науке и порядке во всем и всему необыкновенному отыщет обоснование, у него на все ответ! данное гениально! Он в том числе и составил свод законов проживания на его жилплощади, а данное не шуточное дело, тот кто не соблюдает, получает предостережение, всего их 3, а в последующие дни…

Смотреть лёгкий весёлый искромётный сериал Теория Большого Взрыва

Шелдон — безусловно козырь данного телесериала, который собственной неотразимой артистической забавой мешает проиграть и развалиться на доли всему, что делается на экране. Леонард —тот, кому более всего не подфартило, он ведь лучший приятель Шелдона, который обитает сообща с данным Феноменальным научным работником.

Говард — данное сексапильно обеспокоенный физик! Но это лишь слова.

Теория большого взрыва 5 сезон СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Примечательна его обворожительная мама, коя юморит так, собственно, что нет колебаний — ее все полюбят. Раджеш — его неповторимость в том, собственно,что он утрачивает дар речи, ежели вблизи бывает замечена женщина. Пенни — соседка наоборот, трудится официанткой, хотя пробует устроить артистическую карьеру, бог менее всего одарил ее разумом, хотя она считает, что есть иные приемы не отставать от собственных приятелей.

В целом персонажам в колоритности не откажешь. Юмор вновь таки на уникальность благоприятный. На экране абсолютная гармония забавы, юмора, дружеских передряг.


Теория Большого взрыва 5 сезон 1 - 23 серия



Теория большого взрыва 5 сезон 24 серия




------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 06.02.2012 | Комментарии (6)



Мы все видели, как они оттопыривались в жаркой Мексике! А сейчас уже увидим, как им живется на морозной и грозной отчизне.
Рома продемонстрирует свое… Колпино, проходную родимого завода и расскажет про детство, стрелки и потасовки.
Ты узнаешь, отчего Снежана сбыла бизнес и жилплощадь в Новосибирске. А еще получишь ответы на самые острые вопросцы:
Смотреть уникальное захватывающее шоу Каникулы в Мексике. Жизнь после Шоу

Нежели промышляла Диана в фирмы с Ромой и Андреем Малаховым?
Для чего Настя возводила на популярном дефиле женщин, а из себя - режиссера?
Где приходится ночевать Супруге?
С кем вновь пробовала подраться Габи?
И отчего молодые женщины более не желают отдаваться Демиду?


Предыдущие серии Шоу Каникулы в Мексике. Жизнь после Шоу



19 серия









20 выпуск








Каникулы в Мексике. Жизнь после Шоу 21 серия



--------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 06.02.2012 | Комментарии (11)

1 серия



2 серия

СКОРО

--------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Не тайна, собственно в стрессовой ситуации человечий мозг способен на почти все, а полномочия мозга неугомонного фантазера и рассказчика Дмитрия Буханкина стают фактически безбрежными. И так заведено, собственно в местечке Кучугуры немало лет передают друг другу не совсем только рецепт фирменного самогона Митяя, а и его прославленные байки. Митяй - недобросовестный сосед и закадычный приятель Ивана Будько - был замечен в эпопеи "Сваты" и так приглянулся посетителям, собственно творцы кинофильма приняли решение снять о нем отдельную киноисторию. "Митяй, который снимался как побочный для "Сватов" персонаж, в выполнении заслуженного актера Рф Николая Добрынина вышел таким ясным и нестандартным, собственно нам захотелось вывести его вперёд.

Смотреть умопомрачительную комедию Байки Митяя

Митяй - архетип этого обычного нашего мужчины, любящего опьянеть, что-нибудь "сбрехнуть", "стырить", хотя это все "на голубом глазу" и от незапятнанной души", - повествует создатель мысли и продюсер телесериала Андрей Яковлев. Митяй порой добрый по своей натуре, время от времени ленивый, хотя практически постоянно безнадежный оптимист и романтик. Данные черты его нрава - единственное достояние, нажитое им за жизнь в местечке Кучугуры. Любой раз, попадая в еще одну неразрешимую житейскую обстановку, Митяй, чтобы выкрутиться из положения, ведает собеседнику честную ситуацию из собственной жизни, либо, ежели угодно, байку. Хотя байка – ведь она на значит и есть байка, собственно в том числе и истина в ней выглядит немного утрированной и приукрашенной. Вот и удается, что собственно Митяй работал в тайных войсках, был индивидуальным шофером Брежнева, слетал на Луну задолго до Армстронга, первым разработал радио, выручил жизнь Горбачеву, был первым солистом "Ласковый май" и т.п. и так далее Верить или же нет – дело ваше. Хотя Митяй клянется, собственно так все и было. Любая серия –свежая ситуация и свежие герои.

Байки Митяя 1 - 19 серия


20 серия





Сериал Байки Митяя 21 серия



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 06.02.2012 | Комментарии (6)



Хитросплетенная ситуация страсти и любви, в какой есть всё для превосходной амурной мелодрамы.
Сериал повествует о жизни 2 девушек-сестер: Свете -простой провинциалке и Лере – московской штучке, привыкшей к роскоши и богатству с самого юношества.
В семье Светланы несчастье – мама Катя больна, необходимы средства на операцию. Молодая женщина выясняет, собственно она как оказалось считается приемной дочерью, её реальные предки живут в Столице и у них свое дело, она принимает решение отправиться туда и умолять о наличных средствах на исцеление матери.
Смотреть волнительную мелодраму 20 лет без любви

В Столице у неё воруют документы, а в последствии забирают в органы внутренних дел. Впрочем в последствии выхода она всё же прибывает на жилплощадь к папе, хотя его нет.
Лера приготовляется к свадьбе с Германом, но мечты рушатся в следствии измены папы, который кинул маму Нину Кричевскую из-за молоденькой любовницы. Ярослав не имеет возможности взять в толк откуда Светлана узнала эти подробности рождения его дочери. А тем временем в Приморске возникает пожар в кафе папы Светланы Андрея, полиция не желает напрягаться. Он высказывает мнение, что данное дело рук кредитора. Сдав тест крови, олигарх признает, собственно Светлана его родимая дочь. Он может помочь ей и маме. Андрей сбегает в Москву. А Лера приготовляется занять пост начальника фирмы, хотя в последствии того, как она выяснила истину о собственном рождении, она покидает город, по дороге встречаясь с Андреем. И они завязывают приятельские отношения. А Света тем временем занимается делами фирмы под проницательным управлением Германа, который возводит собственные проекты и делает несколько денежных операций по выводу наличных средств.
Лера делается юным живописцем.
В основных ролях Анастасия Задорожная, Жанна Петренко, Андрей Чадов, Владимир Симонов, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Анатолий Журавлёв, Илья Любимов и иные.


20 Лет без Любви 1 - 15 серия















20 лет без любви 17 серия



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 06.02.2012 | Комментарии (8)



Свежий телепроект «Команда ЧЕ» претендует на то, дабы порвать цепочку обычных российскому посетителю телесериалов про полицейских и быть свежим витком в развитии детективного жанра!
«Рассчитываю, собственно созерцатель получит от данного плана положительный заряд впечатлений. – Заявляет исполнитель основной роли Мартиньш. – Сериал не столько про криминал и убийства, он к тому же про жизнь обыденных жителей нашей планеты».
Смотреть захватывающий криминальный сериал Команда Че

Сериал «Команда Че» повествует о работе отдела по расследованию убийств. Тут под начальством опытнейшего наставника Андрея Чепикова (роль которого выполняет знаменитейший рижский артист Мартиньш ВИЛСОНС,), работают юные принципиальные полицейские Вандала Соболева (Анастасия ГОРОДЕНЦЕВА) и Евгений Денисов (Александр ПАШКОВ).
Андрей Чепиков – майор милиции. Уверенный, неустрашимый, жесткий. Нрав – волевой. Перед руководством не прогибается. Помимо работы у него ничего нет, и в ее отсутствие он начинает мучиться физически. Нравится всем дамам за собственную усмешку и убежденность, сквозящую в любом его перемещении.
Евгений Денисов – капитан милиции. Горячий, на допросе сможет быстро вскочить и наброситься на подозреваемого с кулаками. Предпочитает неординарные решения. Абсолютная противоположность Чепикову по нраву. Радостный, нередко прикалывается. Постоянно ищет время для отдыха.
Вандала Соболева – лейтенант милиции. Разумная, застенчивая, несколько робкая. Начинающий в подразделении Чепикова.
Нередко обретает правильные пути выявления правонарушений.
Прекрасный специалист по психологии.
Как раз такие, абсолютно разные сослуживцы, создают команду, вместе с ними Чепикову светит распутывать немалое количество нежданных и запутанных дел.
- Любая серия телепроекта – свежее уголовное дело!
- посетитель совместно с профессиональными следователями пройдет всю цепочку поиска законопреступников и выяснит о сокрытых под слоем улик первопричинах, стоящих за любым нарушением закона.
- очень интересная головоломка сюжета, обычно, разгадывается довольно спонтанно!
В период просмотра посетитель окажется чувственно вовлечен кроме того и в перипетии приватной жизни основных героев. Становление их индивидуальных ситуаций следует бок о бок с расследованием правонарушений. Чепиков, Соболева и Денисов считаются не столько сослуживцами по работе, они соединены узкими узами дружбы. Хотя дела в их трио складываются непросто…



Команда Че 1 - 39 серия сериала Команда Че





40 серия




Команда Че 41 серия

СКОРО

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 06.02.2012 | Комментарии (5)



Кровинушка



Герои сериала Татьяна и Сергей Теркуловы, владельцы клиники для женщин,знакомятся с девушкой Софией Зимовец, коя 1 воспитывает сынишку, а ее супруг - моряк - 3 года назад исчез в отсутствии вести. Чтоб достать средств на исцеление сына, барышня принимает решение на кражу.
Так как Теркуловы, помогая другим, к сожалению, сами не могли иметь детей, данное знакомство делается решающим для них.

Смотреть захватывающую мелодраму Кровинушка.

Дама дает согласие быть суррогатной мамой для их малыша. Проявляя заботу о Софье, Сергей больше начинает заниматься ею, хотя очень сильно силится подавить внутри себя зарождающуюся любовь... Основные роли в телесериале исполнят Лена Лагута и Станислав Николаев.





Кровинушка 1 - 228 серия




229 серия





230 серия




Кровинушка 231 серия



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 06.02.2012 | Комментарии (35)


Превосходный сериал, в нем возможно узреть отражение наверняка и нашего времени. Превосходный босс "убойного" отдела, дерётся на стороне блага, скажем и с органами внутренних дел, и с преступностью. Ему выдвигают обвинение в том собственно он "оборотень в погонах", он на грани жизни и погибели, в него неустанно стреляют. В кинофильме таковой водоворот событий собственно не остановиться.

Смотреть онлайн криминальный детективный боевик Ментовские войны (2015) 9 сезон

Шилов неплохой любовник, правдивый милиционер. Ну и превосходный и обаятельный представитель сильного пола. У него есть превосходные приятели которые не кинут его в беде, у него немало недругов и сторонников. Он утрачивает блиских, утрачивает любимую даму, которую убивает маньяк в милицейской форме. Он там где его не выжидали, он демонстрирует то собственно что он правдивый. Он уходит из отдела, трудится на приватном предприятии. Его сажают и вновь вводят в дело. Неплохой приятель Стас практически постоянно его спасает и может помочь в беде. Шилову бы более подошел образ бандита, хотя он предпочитает собственную работу. Всем приятного просмотра!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------

--выберите нужный сезон


-------------------------------------------------------------------------------------------

Ментовские войны 9 сезон 15 серия



Ментовские войны 9 сезон 16 серия



----------------------------------------------------------------------------------------------

Ментовские войны 9 сезон 17 серия




---------------------------------------------------------------------------------------------
Дата: 06.02.2012 | Комментарии (8)

Поиск

.

Block title
загрузка...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2024